Воскресенье, 2024-05-12, 12:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Смешные рассказы из Жизни - Страница 2 - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » ЧТО-ТО БУДЕТ... » Смешные рассказы из Жизни
Смешные рассказы из Жизни
NickoleДата: Воскресенье, 2006-12-24, 5:56 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





MAXX, Вот и расскажи нам что нибуть. Ото только коментируишь
 
DarkmanДата: Четверг, 2006-12-28, 4:31 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
MAXX, пасиба пасиба!!! стараюсь))) с трезву бы ещё прикольней получилось бы)))

Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
ASHДата: Воскресенье, 2007-02-18, 3:32 AM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Offline
DA NADA KAKTA MNE SOBRAT VSE PRIKOLI JIZNENIE I SIUDA ZAKINUT biggrin VOT BUDET XOXMA biggrin

Ishiu Svaiu Palavinku....
 
di-lightДата: Пятница, 2007-03-16, 6:44 PM | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 14
Статус: Offline
Darkman, -ты не задумывался писать сценарии для триллеров? tongue

А "Шавтвала"-пропиарил -Конкретно..............!!!)


be cool!!!
 
PlatinaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 1:18 AM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Прихожу как-то домой с работы, уставшая, вечер. На холодильнике записка от мамы - забери будильник у часовщика. Ну делать нечего, накидываю куртку, выхожу. А будка часовщика метрах в 300 от дома. По пути я вспоминаю, что нужно было бы фонарик какой-то взять, и захожу в магазин купить такое устройство. Но в магазине ничего подобного не обнаруживается, кроме огромных хозяйственных спичек размером в кирпич! Вы наверное знаете, о чём идёт речь. Ну, была не была - купила я их, дошла до часовщика, взяла будильник. Возвращаюсь. Дорога прямая, но тёмная. Иду, сжигаю эти спички, думаю о чём-то своём... Тут ко мне подходит парень, и просит прикурить. Через пару секунд понимаю, что могу помочь ему в этом, и достаю из кармана эти огромные хозяйственные спички. Парень немного ошарашен, говорит: "А время не скажите?" "Конечно!" - говорю я, и достаю из кармана будильник... О дальнейшем история умалкивает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
DoUrdenДата: Воскресенье, 2007-03-18, 1:22 AM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Platina)
ут ко мне подходит парень, и просит прикурить. Через пару секунд понимаю, что могу помочь ему в этом, и достаю из кармана эти огромные хозяйственные спички. Парень немного ошарашен, говорит: "А время не скажите?" "Конечно!" - говорю я, и достаю из кармана будильник... О дальнейшем история умалкивает

супер biggrin веселая история happy


Я темный Эльф, Я отступник,
Я всегда один и это мое призвание и судьба
 
PlatinaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 1:25 AM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня, в клиент-сервисе рекламной компании, работают весёлые ребята. И мы все очень сильно любим своё дело - то есть рекламу - и часто говорим обо всём, что творится на рекламном рынке. Случилась эта история давно.
Сидим, пьём кофе. Дёрнуло меня вспомнить про новую рекламу кока-колы, которая снята по сюжету одной очень известной игры-гонок. Рекламу помним, игру тоже. А вот название игры вспомнить не получается. Мася, которая недели две до этого работала над проектом GPI, сказала название этой фирмы. Второй, Гиоргий, выпалил: "UGT!", как называние игры. А я погрузилась в думы... Тут до них дошло, что игра назывется GT, они стали орать: "GT! GT!"... "Даааа!"-говорю я-"GT! Соки Мали!".. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот к чему доводит чрезмерное увлекательство работой. cool и отсутствие отпуска.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
McMelkiiДата: Воскресенье, 2007-03-18, 1:50 AM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Platina)
У меня, в клиент-сервисе рекламной компании, работают весёлые ребята. И мы все очень сильно любим своё дело - то есть рекламу - и часто говорим обо всём, что творится на рекламном рынке. Случилась эта история давно.
Сидим, пьём кофе. Дёрнуло меня вспомнить про новую рекламу кока-колы, которая снята по сюжету одной очень известной игры-гонок. Рекламу помним, игру тоже. А вот название игры вспомнить не получается. Мася, которая недели две до этого работала над проектом GPI, сказала название этой фирмы. Второй, Гиоргий, выпалил: "UGT!", как называние игры. А я погрузилась в думы... Тут до них дошло, что игра назывется GT, они стали орать: "GT! GT!"... "Даааа!"-говорю я-"GT! Соки Мали!"..
Вот к чему доводит чрезмерное увлекательство работой. и отсутствие отпуска.

Прикол biggrin
А ты ещё расскажы как мы песню записывали biggrin И как нам Вили Фанеру вырубил biggrin biggrin
MAXX, а ты про "ПиКули" расскажы biggrin


http://www.skill.my1.ru
Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти....
 
DoUrdenДата: Воскресенье, 2007-03-18, 1:54 AM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Репутация: 34
Статус: Offline
McMelkii, сам уж расскажи.... smile

Я темный Эльф, Я отступник,
Я всегда один и это мое призвание и судьба
 
PlatinaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 1:54 AM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (McMelkii)
И как нам Вили Фанеру вырубил

хееееееееееееееееееееееееее, ну эт вообще было....
но честно говоря на народ не так подействовало.... хорошо что я вживую пела просто... и хорошо, что не в середине всё это произошло.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
McMelkiiДата: Воскресенье, 2007-03-18, 2:01 AM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Platina)
но честно говоря на народ не так подействовало.... хорошо что я вживую пела просто... и хорошо, что не в середине всё это произошло.

Ну я тож всегда под фанеру вживую пою happy Прикол в том что не кто не понял, что мы под фонеру пели biggrin


http://www.skill.my1.ru
Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти....


Сообщение отредактировал McMelkii - Воскресенье, 2007-03-18, 2:04 AM
 
BomberClownДата: Понедельник, 2007-04-09, 5:11 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 12
Статус: Offline
Ловите мою историю, там есть над чем посмеяца!!!!

Добавлено (2007-04-09, 5:11 Pm)
---------------------------------------------
блин лана завтра зашлю, нето тут чёт с работй запара, да ещё и сервак глючит


Revolytion is coming!!!
 
DarkmanДата: Вторник, 2007-04-10, 2:22 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
BomberClown, если шлёшь про Кумыси, ил полёт навигатора, то разрежь на 3 части и так закинь))........

Добавлено (2007-04-10, 2:22 Pm)
---------------------------------------------
Darkman, а лучше опигт,к как у Шавтвалыф машину угоняли....я писал ужо, но с твоим рассказом не сравницца))


Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
BomberClownДата: Среда, 2007-04-11, 8:36 AM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 12
Статус: Offline
Ловите мою историю!!!

Дело было так.
Поздней весной когда уже в поряде потеплело и пагода позволяла скинуть с себя тяжелые шмоты мы
с пацанами как обычно собирались погонять в футбол.

Делать было нехуй, нарыли дома прошлогодний, изуродованный в писду мяч и пописдили на стадион.

Стадион располагался в заброшенном хуй-знает-какомто-комбинате, такое зашифрованное название
оттого что хуй знает что там раньше производили, теряясь в догадках мы не переставали находить там предметы называющимся на тот момент осколками бывшего производства.

Причем предметы что мы находили некак не соответствовали друг-другу, вот по этому мы и терялся в догадках чем это они там блять занимались.

Изначально всем казалось что это был раньше химкомбинат, потому что по всей территории так называемого бывшего предприятия были разбросаны неизведанные и непонятные по составу разносортные химикаты и колбы с ртутью,
я первый рас увидел такое огромное количество ртути и некогда не думал что она бывает разных видов потому что понятие ртуть представляло в маем скудном уме сразу градусник который не в коем случае нельзя разбить,
но если это все таки произошло то надо съёбывать и не при каких обстоятельствах не входить в контакт с этой поебенью, именно так меня шлифовали родаки в моем наивном детстве.

И что вы думаете мы сделали?! Конечно мы разбили все колбы что нашли и раскидали все отраву по всей территории ебанного предприятия,
Уверен что международная организация Гринпис разыскивает до сих пор этих сволочей что сделали это
и нечего хорошего скотов не ждет,
в лучшем случае их отдрючат по полной программе а потом проведут разъяснительные работы как надо бережно и с любовью относится к природе.

За исключением всякой отравы наименование приблизительно было такое, детские игрушки из которых явно некоторые не успели собрать, наверное в связи утечкой хим-хуйни что была выше упомянута,

танки, машинки, чиполины, буратины и даже ебаный дед-мороз со своей дальней родствен или кем она ему там приходилась снегуркой что при савке культово стояли под каждой елкой и которые наебафф меня, много новых годов подряд клали на меня свой заполярный хуй обделяя вниманием и подарками.

После чего не у кого не осталось сомнения что это фабрика игрушек.

Помимо злобных советских игрушек на которых стоял твердо выбитый штамп "сделано в СССР" было еще всего дохуя.
версия насчет игрушек тож быстро отпала по стечению других фактов которых там было в невъибенном количестве,
авиа завод, фабрика по утилизации отходов, мол-завод, секретный объект занимающейся
устранением потанцыального врага и контроля боевого комплекса секретных ракетных установок "ВТУР" и в последующем их корректировкой в полёте,

студенческое общежитие, штаб Катовского,

база инопланетных существ которые занимались изучением человеческой расы.
короче куча безумных версий что может себе просто вообразить детский ум.

Добавлено (2007-04-11, 8:35 Am)
---------------------------------------------
Не буду отклонятся от темы. Цех который был переоборудован нашими усилиями под футбольный стадион
был не так уж и плох, мы оч гордились нашим творением и некому не выдавали свое рыбное место.

ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ решили мы и и ходили туда только сами не желая не кем делица а незваным гостям отвешивали пиисдыы после которых они резко забывали туда дорогу. ВОТ ТАКИЕ МЫ ЗАСРАНЦЫ.

И как обычно в теплый весенний день мы двинули погонять мяч или просто попинать хуйй, в принципе одно и тоже я считаю.

Чтоб попасть на нашу территорию надо было пройти железную дорогу и заброшенный бетонный завод.

Нарезая через весь этот андэграунд мы подошли к железнодорожному мосту что располагался перед нашим стадионом,
перед мостом был каркас не достроенного моста с торчащими сваями и мощными столбами которые по идее должны были поддерживать эту конструкцию.

И блять какого хуя мне пришла нездоровая идея перепрыгнуть с моста на макушку столба или сваи как она там называется эта скатина.

Забыв про футбол все поднялись на мост и с деловыми лицами начали рассчитывать корректировку полета и мое возможности долететь до цели.
Мнения разделились, половина братвы твердо стояла на своем что я не долечу, но странно что и некто меня не пытался отговорить, вторая решила что нет нечего невозможного и что это вполне вероятно и тоже не стали отговаривать.

Ну а мне ващее было похуй чужое мнение ибо в детстве я был убеждённым анархистом и некогда не считался с законами и мнениями тупого, закомплексовонного и деградирующего общества.
И всегда твердо шел к поставленной цели.

Твердо решил, ПРЫГАЮ.

Для поднятия духа и чтоб не было обидно разбиться за так я закинул на столб шапку одного лошка на тот момент приходившегося нам шнырём, по имени Игнат.
Типо спасти его головной убор, переходивший ему от предков из поколения в поколение в котором он тусил всегда, независимо от времени года.

От рельс до перил моста был установлен трамплин, сконструированный из охлодительных батарей рефрижератора.

Вроде все готово, я подбадривая себя что все получиться уже в уме стою на этом столбе перед ликующей толпой с шапкой в руке, раздавая воздушные поцылуи.
Все наши пацаны собрались, орали, кричали типо вауууу, давайй, ураааа, за родину, за Сталина, братва с тобой, урааа Теоомеее ураа и вся такая хуйня.

После такого поднятия духа я думаю даже инвалид бы прыгнул.

Даже железнодорожные работники которые воротили шпалы недалеко от нас заинтересовались таким процесом, бросили свои лопаты, ломы и кирки, забииф хуйй на работу принимали активное участие в рядах болельщиков.

Добавлено (2007-04-11, 8:35 Am)
---------------------------------------------
Короче раздраконенная толпа одержимая азартом в предвкушении ждали этого неибенного трюка, уверен они даже поспорили между собой долечу или нет.
Ну типо тут уже задний не даш подумал я, теперь точно прыгаю а если я этого не сделаю то они меня сто пудоф выкинут сами.

Взяв ахууееный разгон я рванул к поставленной цели, разогнавшись влетел на трамплин,
ВОТ КАК РАЗ ТАКИЕ МОМЕНТЫ НАЗЫВАЮЦА ЗАКОН ПОДЛОСТИ БЛЯЯТЬ,
когда я забежал на него и оставался последний шаг для рывка чтоб выпрыгнуть, эта сучара, тоесть трамплин блядь,
видимо хуево укрепленный в области рельс которые служили опорой чтоб при разгоне он не съехал назад, сука ебеный трамплин всё таки съехал.

И так как рывок не состоялся я завис в воздухе на сикунду и по рассказам очевидцев махал ногами создавая вид что пытаюсь пробежать не преодоленное расстояние по воздуху, как мульти персонаж а еще в полете я услышал абсолютно ровно-душный вывод из всего этого, ёбанного железнодорожника типо, ВСЕ УМЕР.

тут я резко смекнул, "ПИСДАА МНЕ!!!!!!"

Зависнув в воздухе на доли секунду я бляя ломом пошел вниз, всётки долетев до цели своим подбородком и от амортизировавшись от столба продолжил свой невольный полет дальше к земле.

Как писданулся еблом об столб коррекция полета заметно изменилась, выполняя мертвые петли и всякие
аэрофлотские штучки что присущи только опытным пилотам истребителей я приближался к земле.

И в процессе всей этой хуйни я еще умудрялся петь в уме, у меня всегда такая фигня когда оч нервничаю или что о угрожает моей жизни. Типо УМИРАТЬ ТАК С МУЗЫКОЙ.

Если честно не помну что я там пел и на каком языке, но точно хуйню полнейшую потому что нечего в голову нормального в такой момент придти не может.

Достигнув земли в неприличной позе я приземлился а если быть точнее то ПИСДАНУЛСЯ.
Посадка была довольно не мягкой, рухнул я на колотый бетон и засохший цемент, можете даже не представлять посадочную полосу, все равно было ужасней.

После такого не комфортного приземления я нечего не помню, все потемнело перед глазами, появилось жуткое, тошнотворное состояние и я отключился.

Когда перед глазами начало рассеиваться я увидел небо,
все подумал я, помер и мучения мои кончены, но умиротворение души, покой, чувство очищения и легкости, испоганили рожи корешей пристально рассматривая с моста живой я или нет и тут я понял что все не так хорошо как я себе представил, что я живой и лежу на спине поэтому и смотрю на небо, бляять все романтику суки обломали.

А ахуел я с чего, глядя на меня эти скоты угорали сосмеху, обидно немного стало.

Придя в себя я откашлял пинту крови и тогда скоты поняли что дело в реале плохо а ржали объяснили потому что ты лежал и улыбался, ДА ЕБ ТВОЮ МАТЬ я бля дышать не мог а тут еще и улыбался, видимо от представленного что я в раю, улыбка поплыла по лицу.

Суета началась не детская, орава братвы с криками и паникой ломанулась вниз камне,

Добавлено (2007-04-11, 8:36 Am)
---------------------------------------------
железнодорожники предпочли наблюдать за событиями сверху.

Толком не придя еще в себя и продолжая лежать в позе которую принял изначально при приземлении,
с ужасными ощущеньями боли и невозможности пошевелится в полу шоковом состоянии я валялся не издавая не звука.

Первое что сделали пацаны когда подбежали это схватили меня и начали оттаскивать от места проешествия, типо ща мусора вдруг приедут подумают что ты нар и заберут в мусарню, посадят в обезьянник.

Мне сами наверное понимаете все это было глубоко похуй.
Сообразив скоты что мне нужно в больницу, схватили за руки и за ноги начали меня тащить, что вызывало у меня дикую боль во всем теле, но сказать я нечего не мог, настолько было мне хуево.

На пол дороги скоты решили что я слишком тяжелый и предложили мне попробовать самому, хотяб ногами, на что я тупо кивнул головой толком даже не разобрав о чём идет речь.

По дороге пока меня несли они еще умудрились поспорить и чють даж не передрались между собой,
из за того что одни твердили яж говорил что он не долетит а другие говорили что долетел-бы если не ебаный трамплин.

Короче на пол дороги один из скотов объявил пацанам что отец купил ему новый мяч и предложил отметить то что я не двинул коней игрой в футбол.

Я ахуел от такого похуизма к раненому товарищу а еще больше впал в ахуй то что все единогласно поддержали
и тутже последовал вопрос в мой адрес, не смогули я дойти сам, на что я тупо издал какойто звук
далекий от человеческой речи, потому что досих пор не мог говорить.

И как не странно скоты приняли его за согласие и не думая отпустили меня после чего я писданулся наземь и пошли хладнокровно с радостными выкриками в предвкушении игры хуярить в футбол.
Да и при этом всем там находился мой родной и любимый брат.

Суки я вам этого не прощу, подумал я.
Смутно помню как я дополз до дому, но именно дополз, ходить я даже при большом желании не мог а так как домой было ближе я как в жопу раненый УЖ полз до хаты.
Крыхтя-пыхтя и задыхаясь.

Когда я достиг олимпа и вполз в квартиру мои с ужасом накинулись на меня типо что случилось, но когда поняли что я не разговороспособен отвезли меня в больницу в надежде что врачи разберутся.

Врачи разобрались.
Первая реакция врача была приблизительно такой, ЕЕЕБАААТЬ,,НЕХУУУЯЯЯЯСЕЕЕЕЕ,,!!!!!! вы его зачем с могилы выкопали, изначально считался безнадёжным
Кароч начали меня чинить. Врач сделал громкое заявление что в его практике первый раз такой персонаж, живучий гад,, так он закончил свою речь.

Треснули ребра, трещина на тазабедренном суставе, трещина на бедре, сломан кобчик, выбита челюсть,
по крошились зубы, трещина на левой руке, повреждён позвоночник, сотрясение мозга и это не большой список травм на тот момент.
Такой диагноз поставили врачи после осмотра. Закончив осмотр сделали вывод что в лучшем случае останусь инвалидом, НО ХУЙ ВАМ ПОДУМАЛ Я И РЕШИЛ БЫСТРО ПОПРАВИЦА ВСЕМ НАЗЛО.

Провалялся я в больнице довольно дохуя, все было говняно за исключением того что любая моя прихоть была тутже исполнена.
И назло всем врачам и скотам я поправился в конец. Причем без каких либо последствий, как заново родился одним словом и все части тела функционировали даже лучше чем раньше.

Правда после того как смог ходить пришлось немного потусоваца на костылях.

И уже спустя некоторое время я снова хуярил со скотами в футбол на нашем любимом, секретном стадионе.

ИСТОРИЯ НЕ ИСКАЖЕНА!!!



Revolytion is coming!!!
 
DarkmanДата: Среда, 2007-04-11, 10:15 AM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
BomberClown, тут плакать нада )....

Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » ЧТО-ТО БУДЕТ... » Смешные рассказы из Жизни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz