Суббота, 2024-05-11, 12:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | как не испортить всё, когда любишь по-настоящему - Страница 2 - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР, Iris  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » как не испортить всё, когда любишь по-настоящему
как не испортить всё, когда любишь по-настоящему
DarkmanДата: Четверг, 2007-04-12, 11:25 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (skorpio)
Эт ФАНАТИЗМ...я те ещё раз повторяю...

не соглашусь с тобой!!!! эт правда Любовь, причём сильная........если не можешь жить без этого человека, то всё это
Quote (skorpio)
Kogda ti lubish cheloveka ti xochesh bit s nim kajduu minutu, zvonit i slishat ego golos postoianno, shlesh eti smski ogromnoe kolichestvo i chut li ne plachesh esli on/ona ne podnimaut trubku! Pod etim ia imela vvidu ssilnuu lubov, kotoraia kak ia uje skazala nadoedaet cherez kakoe-to vremia!
с тобой происходит...........
не так конечно, как она описала, но почти так ( с поправкой на МП)


Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
Miss_Black_HeartДата: Четверг, 2007-04-12, 11:49 PM | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
skorpio, как же ты любишь портить людям настроение....
ну что ты прицепился к девочке?...
biggrin

Quote (skorpio)
Эт ФАНАТИЗМ...я те ещё раз повторяю...

это не фанатизм...а любовь....


...Ведь больше нет её...моей любви.
 
DoUrdenДата: Пятница, 2007-04-13, 1:57 AM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Miss_Black_Heart)
как же ты любишь портить людям настроение....

он не специально эт у него так получается smile а мне кажется что в некоторых моментах любовь оч похожа на фанатизм как и фанатизм похож на любовь воть, так что тут ругаться и спорить бессмысленно!!!


Я темный Эльф, Я отступник,
Я всегда один и это мое призвание и судьба
 
RAGEДата: Пятница, 2007-04-13, 10:10 AM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 9
Статус: Offline
ПЛОХОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ УЖЕ ,ТО ЧТО ЭТО ТЫ ЛОМАЕШЬ ГОЛОВУ НАД ВОПРОСОМ ,КАК ВСЕ НЕ ИСПОРТИТЬ....

УЖЕ БОИШЬСЯ ЗДЕЛАТЬ ЧТО ТО НЕ НАК..

УЖЕ НАСТОЕНА ПОТАКАТЬ...СОХРАНЯТЬ,СООТВЕТСТВОВАТЬ...

ПОЛЮБИ СЕБЯ...СИЛЬНЕЙ ,ЧЕМ САМОГО ЛЮБИМОГО...

ТОГДА ЭТИ ВОПРОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ТЕБЯ МУЧАТЬ...

И ИМИ ЗАДАСТСЯ УЖЕ ОН САМ...


Опустив глаза... рискуете проиграть...
Подняв... рискуете нарваться...


Сообщение отредактировал RAGE - Пятница, 2007-04-13, 11:18 AM
 
IrisДата: Пятница, 2007-04-13, 1:35 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (RAGE)
ПОЛЮБИ СЕБЯ...СИЛЬНЕЙ ,ЧЕМ САМОГО ЛЮБИМОГО...
ТОГДА ЭТИ ВОПРОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ТЕБЯ МУЧАТЬ...
И ИМИ ЗАДАСТСЯ УЖЕ ОН САМ...

Есть в этих словах что-то магическое. И, вполне возможно, что это и правда выход. Одно НО - упомянутому "Полюби себя больше, чем самого любимого" надо сознательно и усердно учиться, пока не получится.


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
Ля-ляДата: Пятница, 2007-04-13, 3:35 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (RAGE)
ПОЛЮБИ СЕБЯ...СИЛЬНЕЙ ,ЧЕМ САМОГО ЛЮБИМОГО...
ТОГДА ЭТИ ВОПРОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ТЕБЯ МУЧАТЬ...
И ИМИ ЗАДАСТСЯ УЖЕ ОН САМ...

est otvet na eto - kak tolko nachinaesh lubit sebia menshe chem lubimogo toboi cheloveka, on teriaet v tebe interes. tak chto zadymatsa est nad chem.


Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
 
PlatinaДата: Пятница, 2007-04-13, 3:46 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ля-ля)
est otvet na eto - kak tolko nachinaesh lubit sebia menshe chem lubimogo toboi cheloveka, on teriaet v tebe interes. tak chto zadymatsa est nad chem.

Мдя, точно. Прямо как в высказывании: ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ, И В ЖИЗНИ ЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ! Только проблема в том, что если долго чихаться и плеваться на окружающих, они могут собраться как-нибудь, и харкнуть всем табуном обратно так, что от того человека ничего не останется...

Надо любить, уважать, лелеять, и всегда помнить о том, кто с тобой рядом...неважно, это будет друг, родитель, или любимый человек. Только при этом нельзя забывать о том, кто есть ты.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
YES_GIRLДата: Пятница, 2007-04-13, 4:16 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Platina)
ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ, И В ЖИЗНИ ЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ

Я СОГЛАСНА ЧТО ЭТО НЕ НА ВСЕХ ПРИМЕНИМО.

 
)M@sya(Дата: Пятница, 2007-04-13, 5:35 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Platina)
ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ, И В ЖИЗНИ ЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ!

кстать отличный мульт про чёртиков!человек который думает что всё крутится вокруг него эт эгоцентрист,психушка...


и вы это читаете?
 
PlatinaДата: Пятница, 2007-04-13, 5:40 PM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote ()M@sya()
который думает что всё крутится вокруг него эт эгоцентрист,психушка...

)M@sya(, , дорогая, каждый человек, даже если он не признаёт этого, всё равно думает, или хочет думать, что вокруг него всё и крутится. Почему? А потому что все мы в глубине души любим себя больше всех. И амбиции есть даже у самого дохлого чахлика невмерущего... smile Другое дело - когда человек пытается это всё перенести на других, и доказать другим людям, что центром вселенной являются не они, а он.

Знаете, кто такой эгоист? Это человек, думающий о себе больше, чем о других эгоистах...
Вывод - ЛЮБИ себя, но чихать на всех других не надо. "И не позволяй другим чихать на себя" - добавил человек, курящий Винстон:))))
biggrin


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.

Сообщение отредактировал Platina - Пятница, 2007-04-13, 5:41 PM
 
)M@sya(Дата: Пятница, 2007-04-13, 6:01 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Platina)
"И не позволяй другим чихать на себя" - добавил человек

мона заразиться biggrin


и вы это читаете?
 
IrisДата: Суббота, 2007-04-14, 11:38 AM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Platina)
проблема в том, что если долго чихаться и плеваться на окружающих, они могут собраться как-нибудь, и харкнуть всем табуном обратно так, что от того человека ничего не останется...

Это что-то типа: если плюнешь на коллектив - коллектив утрется, а если коллеклив плюнет на тебя...потом с водолазами не найдут... cool то речь тут все таки не об этом.
Любить сябя - еще не означает плевать на других! Если ты ни во что не ставишь свою личность, не оцениваешь собственной значимости, на тебе будут "пахать", тебя будут использовать, а претензии предьявлять некому будет.


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
AmerikankaДата: Суббота, 2007-04-14, 7:47 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Voobshe nelza bit slishkom xoroshei! Ochen mnogo raz zamechala, kak tolko nachinaesh bit vejlivoi, vsegda ustupat, dobroi, ludi etogo ne sceniat! Mnogie nachinaut polzovatsa tvoei dobrotoi! A zdes, v New Yorke ludi voobshe etogo ne ponimaut, daje elementarno ustupit mesto pojilomu v avtobuse ili je pomoch kolege po rabote sdelat kopiu esli ta novenkaia i ne poniala eshe na kakuu knopku najimat!:) Ia ne imeu vvidu bit zloi, xamit kajdomu i gruboi bit! NET! KAk skazala Platina, lubi sebnia no chixat na vsex ne nado i drugim na sebia chixat ne pozvoliai!
 
StylaДата: Суббота, 2007-04-14, 8:17 PM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Amerikanka)
nelza bit slishkom xoroshei!

Polnostiu soglasna s etim. Nujno vsegda umet proyavlyat xarakter, a to uj slishkom mnogo jelaushix sest na sheu stalo... dry


DRUZEI NE NUJNO IMET... S NIMI NUJNO DRUJIT!!!
 
skorpioДата: Суббота, 2007-04-14, 10:00 PM | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Amerikanka)
slux, u menia net ni vremeni ni jelania otvechat na vse eti kommentarii! Ia odin raz uje otvetila , vtoroi raz zanimatsa etoi taftologiei ne jelau!Pust dlia tebia ia budu 14 letnei shkolniscei, kotoraia ne dogoniaet chto pishet!I dont give a shet about it! IA chitau tak, ti po-drugomu! You can think whatever you want about me! I voobshe ti kakoi-to agressivniy ves! Ne nujno rugatsa, Skorpio, ok!? Chao!

Вообще то я не ругаюсь!!!(мне нервы дороже)Просто я не могу понять одной вещи- раз начала говорить о чём-то,то изволь доводить до конца!!!Я считаю,что человек не только должен что-то говорить,но он ещё и должен отвечать за свои слова или отстаивать ту или иную позицию,которую он считает правильной!!!Мир....

Quote (Darkman)
не соглашусь с тобой!!!! эт правда Любовь, причём сильная........

Quote (Miss_Black_Heart)
это не фанатизм...а любовь....

Darkman, Miss_Black_Heart, Согласен,с этим можно поспорить,но не думаю что стоит(спорить),т.к. некоторые принимают это за агрессию,и начинают втирать,что я нервный и т.д. и т.п......Я не собираюсь навязывать вам своё мнение,что это так(насчёт фанатизма),да и вы меня не сможете переубедить меня в обратном....Так что проехали..Мир....


Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » как не испортить всё, когда любишь по-настоящему
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz