Суббота, 2024-05-11, 10:51 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Виртуальные свадьбы и разводы. - Страница 5 - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР, Iris  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » Виртуальные свадьбы и разводы. (Наш виртуальный загс.)
Виртуальные свадьбы и разводы.
skorpioДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:16 PM | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Offline
Zak, А я считаю,что модератор прав!!!Пять листов исписали,а по теме практически ничего!!!

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
DarkmanДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:16 PM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
Zak, хуже - чингис хана!!!

Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
ZakДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:20 PM | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (skorpio)
Zak, А я считаю,что модератор прав!!!Пять листов исписали,а по теме практически ничего!!!

По теме ФЛУД было всё !!!!

 
skorpioДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:22 PM | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Offline
Zak, А причём здесь эта тема???

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
ZakДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:26 PM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Репутация: 14
Статус: Offline
skorpio, при том что хотел народ говорить "ни о чем" просто так

Добавлено (2007-04-30, 2:26 Pm)
---------------------------------------------
skorpio, OFF TOP так называемый

 
IrisДата: Понедельник, 2007-04-30, 5:02 PM | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 28
Статус: Offline
Уважаемые, когда захотите поговорить "ни о чем", постарайтесь найти для этого какой-нибудь другой способ.

Когда люди, которые не так активны, как некоторые, заходят на форум, они с трудом понимают, что здесь вообще происходит, потому что в большинстве тем из 10-20 страниц всего пара-тройка по теме, а остальное - частные беседы завсегдатаев форума.

Поэтому давайте пожалеем их глаза! cool

Кстати, эта темка тоже отдает левизной...боюсь, долго она здесь не задержится, так что опять таки предлагаю "подчистить" ее (если, конечно, вам вообще есть что по этому поводу конкретного сказать, а не "жениться-разводиться" cool )


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
dato88Дата: Понедельник, 2007-04-30, 5:29 PM | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 20
Статус: Offline
Iris, привет.Ты права.А насчёт темы,я жалею что создал её вообще.Если тебе лень её чистить,то снеси.Вообщем ты модератор и тебе решать.

Народ неужели skype ниукого нету?раз так строго здесь,тогда качайте скайпи и общайтесь в online режиме.Там и смайлы,и всё есть.И можно общаться сразу с несколькими людьми,в отличии от аськи.Так что вперёд,дерзайте и не ленитесь.Если уж на то пошло дело.И необязательно общаться по микрофону.

Я знаю таких людей,которые дорожат,скайпи будто это их домашний телефон и нехотят всем его давать.Тогда зарегистрируйтесь в скайпи под другим ником и отдельно заходите с него.Вот и всё проблема флуда решена! wink


Обожаю группу Ximer.
 
)M@sya(Дата: Понедельник, 2007-04-30, 9:50 PM | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
так вот я редко верю в настоящесть и так свадеб,так ещё и виртуальные эт воще за всякие пределы уезжает...В разводы верю больше)Как женить на се человека в реальном времени и зачем?не в этом суть;)

и вы это читаете?
 
DarkmanДата: Понедельник, 2007-04-30, 10:59 PM | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
народ - любители флуда( админ, плз, не убирай эт саапщение дня 2) вам всем в личку пришло сообщение.....

форум хита 4эвер!!!!!1


Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
DoUrdenДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:01 PM | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Репутация: 34
Статус: Offline
Виртуальные свадьбы и разводы еси чессна я думаю эт все глупо....... эт тоже самое что и венчание в вегасе...... оба недействительны и не имеют большого значения кроме тех кто прибегает к таким способам!!!

Я темный Эльф, Я отступник,
Я всегда один и это мое призвание и судьба
 
NataliДата: Вторник, 2007-05-01, 11:01 AM | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 17
Статус: Offline
dato88, Спасибо за тему, но все что я могу сказать мой виртуальный муж куда пропал. В форуме его невидно только в аське поевляится и то невсегда

 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » Виртуальные свадьбы и разводы. (Наш виртуальный загс.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz