Воскресенье, 2024-05-12, 12:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Юмор и приколы со строжайшей цензурой от админа и модератора - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » ЧТО-ТО БУДЕТ... » Юмор и приколы со строжайшей цензурой от админа и модератора (Исключение - АДМИН & МОДЕРАТОР)
Юмор и приколы со строжайшей цензурой от админа и модератора
adminДата: Вторник, 2006-10-17, 11:35 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 19
Статус: Offline
Уважаемые ladyes and no ladyes (господа),
В этом топике Вам грозит хорошее настроение и жестокая цензура... Именно здесь только для Вас самые сливки юмора выше пояса и во всех других областях (не забывайте, здесь же жестокая цензура. Все непристойности присылайте в личку админу и модератору)

P.S. Админ запомнит это в районе затылка, а модератор сохранит в рюкзачке...

ДУБЛЬ №1

ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРТА КВАРТИРЫ

Гардероб

Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно что это HUGO BOSS,
COVALLI, GUCCI — на самом деле это - КИ-ТАЙ.

Антресоли

Aнтресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что
там происходит, вообще нихрена не понятно.

Кухня

Kухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на
ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого
диктатор, который воняет химическим оружием.

США

Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь — вот оно,
тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний
Восток, }|{ОПА, война обеспечена.

Туалет

туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно
напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.

Телевизор

телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому
каждую минуту на Украине новая программа.

Кот

Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву,
мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.

Холодильник

Это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по
полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего,
сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

Балкон

Это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей,
причём этого г*вна там целые пирамиды.

Гараж

Это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно тра****ся
часами.

И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаемся США.
Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины.
Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

АДМИН & МОДЕРАТОР

fish


Волевой затылок - предмет гордости любого настоящего админа
 
NickoleДата: Вторник, 2006-10-17, 11:36 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Юмор я люблю
 
adminДата: Вторник, 2006-10-17, 11:39 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 19
Статус: Offline
Встречая Новый, 2007 год, Паата Беридзе вышел во двор своего дома в Ваке и трижды выстрелил в воздух из двустволки. Одновременно выстрелили еще около 100 тысяч тбилисцев.

Из-за многочисленных залпов от скалы, примыкавшей к дому, отвалился кусок, и ракеты осветили расщелину, в глубине которой что-то поблескивало. Паата подошел поближе и вынул из расщелины тяжелый грязный слиток. Впоследствии этот золотой самородок назвали "Паатас Бедиа". Так были открыты ныне знаменитые Вакийские золотые прииски.

Поздней весной 2007 года, а именно 15-го мая, Рафик Багдасарян вышел во двор своего дома, чтобы выбросить елку. Вдруг он почувствовал запах газа. Он принюхался и обнаружил, что запах газа сильнее всего ощущается из трещины в асфальте. Так было открыто ныне знаменитое Авлабарское газовое месторождение.

Тбилисцы из "Протека"

Жарким летом 2007 года, а именно 28-го июля, Гиви Вашакидзе в своей двухкомнатной квартире на плато Нуцубидзе машинально открыл кран в ванной. Он не думал, что оттуда польется вода, но кран захрипел и начал плеваться густой черной жидкостью. Так было открыто ныне знаменитое Сабурталинское нефтяное месторождение.

Осенью 2007 года Муса Азизов, возвращаясь из гостей, свалился в котлован, вырытый неподалеку от его дома на 3-ем массиве. Пытаясь выбраться из ямы, Муса обнаружил у себя под ногами что-то блестящее и сверкающее. Он поднял прозрачный, похожий на стекло камушек, который оказался алмазом, впоследствии названным "Звезда 3-го массива". Так были открыты знаменитые ныне третьемассивские алмазные россыпи.

Прошло десять лет…

Нью-Йорк готовился к встрече 2-го помощника заместителя министра иностранных дел Грузии. Президент США ждал его в аэропорту и заметно волновался: Федеральная Резервная Система с трудом удержала доллар на отметке 29,98 за лари. Кроме этого, так называемый президент самопровозглашенной республики Джорджия (бывший штат Джорджия) не так давно летал из Атланты в Тбилиси и вернулся весьма довольный. Поэтому президент США несколько нервничал, какая реакция будет на действия сепаратистов у официального Тбилиси. Президент успокоился только тогда, когда прилетевший замминистра в своей речи особо подчеркнул, что Грузия уважает суверенитет и территориальную целостность Соединенных Штатов Америки и не собирается вмешиваться во внутренние дела США. Переводчик даже не успел заговорить, как слушатели взорвались аплодисментами - большинство прекрасно понимало грузинский язык - язык международного общения.
Посол России стоял недалеко от президента США и, по всему было видно, - завидовал американцам. Хотя Россия и добилась от Грузии трехлетней реструктуризации своего долга, но Москва хотела еще получить от официального Тбилиси давно обещанную помощь в решении краснодарской проблемы. Грузинские миротворцы уже второй год стояли на границе России и непризнанной республики Кубань, но грозились прекратить свою гуманитарную помощь.


Волевой затылок - предмет гордости любого настоящего админа
 
adminДата: Вторник, 2006-10-17, 11:40 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 19
Статус: Offline
В Токио тоже завидовали американцам. Хотя Грузия присвоила Японии категорию кредитоспособности "LВ2", токийские политики мечтали о снятии поправки "Джорбенадзе-Пипия", запрещающей ввоз в Грузию японской электроники.

Кроме того, Грузия решила выступить посредником в урегулировании территориального конфликта Японии с Россией. Корея злорадствовала - грузины уже открыли ей свои европейские рынки. Индия могла себе позволить немного расслабиться - только что индусы подписали крупный контракт на поставку в Индию грузинского чая и теперь с интересом наблюдали, как марокканцы лестью и увещеваниями добиваются ратификации грузинским парламентом соглашения о поставках в Марокко грузинских апельсинов.

Швеция первоначально отказалась от поставок ткемали, аджики и хмели-сунели под надуманным предлогом невозможности использования этих продуктов в шведской национальной кухне. Но, после того как Грузия объявила Балтику зоной своих жизненных интересов и, на рейде Стокгольма появились корабли 2-го Атлантического Флота Грузии, неожиданно передумала и попросила включить в поставки еще и маринованный цицак и разместить на своей территории грузинские ракеты с ядерными боеголовками "СС-50" ("Чурчхела-60").
На тбилисской фондовой бирже индекс "Папашвили-Сохадзе" поднялся еще на 17 пунктов. Многолетняя война "Кока-Колы" с "Пепси-Колой", наконец, закончилась. Грузинский концерн "Воды Лагидзе" купил контрольные пакеты акций обеих компаний и начал налаживать на их предприятиях выпуск газированного напитка "Тархуна". А 68% западноевропейских кафетериев разорившегося "Макдональдс" приобрело Тбилисское товарищество "Сасадило №28", налаживающее в европейских регионах сеть хинкальных. Нелегким выдался этот год для французских виноделов -ассоциация "Кахури Сопели" отказала им во франчайзинге.


Волевой затылок - предмет гордости любого настоящего админа
 
adminДата: Вторник, 2006-10-17, 11:40 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 19
Статус: Offline
Весь Париж валом валил в открывшийся бутик знаменитого грузинского Кутюрье - богатые французы щеголяли в нарядах от "Бадри Сихарулидзе", их жены и любовницы пахли духами "Маквала". А штатовские тинэйджеры повыкидывали свои бейсболки - самыми прикольными в этом сезоне были кахетинские шапочки. Империя масс-медиа "Рустави-2" начала спутниковое вещание на Южную Африку. Первый канал Российского телевидения купил права на показ сериала "Магданас Лурджа" и 12-ти серий мультфильма о приключениях Цуна и Цруцуна. Англия ликовала - студентка Кембриджа Джоанна Смит написала письмо президенту Грузии, и он пригласил ее на трехмесячную стажировку в Тбилисский Институт Иностранных Языков. В Германии прошла демонстрация с требованием вывести с территории страны грузинские военные базы. Берлинская полиция арестовала 12 студентов. Германия в рамках программы "НАТО за мир с Грузией" получила от Тбилиси 15 новейших грузинских истребителей системы "Чито-Гврито" и трехпалубный авианосец марки "Этери". Армения купила у Грузии крейсер и стала через ООН требовать у Турции выход к морю.
В связи с наплывом иностранных безработных (в основном из России и США) тбилисская мэрия приняла решение об особом порядке регистрации иногородних. В грузинской прессе начал мелькать термин "лица славянской национальности".

На Багамах, в этом уже традиционном месте отдыха грузинского среднего класса, было в этом году не очень оживленно - Озургетский Международный Кинофестиваль вызвал отток туристов на себя. Первое место и "Золотого Отари" получил фильм "Кровавое Ртвели, или Вахтанг Возвращается - 2". Многочисленные компьютерные спецэффекты и бюджет в 1,5 миллиарда лари вызвали восторг зрителей во всем мире.

Тбилисское научно-производственное объединение "Элва" запретило своей дочерней компании "Интел" выпускать устаревшие процессоры "Реntium IХ" с тактовой частотой 800 Гигагерц. Среди грузинских программистов в этом году стало очень модным обклеивать стены рабочих помещений именными акциями "Майкрософт". Торговая марка этой некогда знаменитой компании была куплена неким Мишико Кереселидзе, который переделал ее на свой лад "Михос-Софти". Новая фирма быстро стала законодателем мод на рынках компьютерных программ, выпустив уже через год бета-версию "Саоперацио Система Панджреби - ХХI". Грузинские компьютеры класса "даманебе тави" дефакто стали стандартом для рынка Западной Европы и США. Англоязычные пользователи, которым не достались лицензионные драйверы англификации клавиатуры, писали друг другу письма на картвелице.

На фоне всех этих событий почти незамеченным прошло открытие одним американским программистом маленького сайта, расположенного по адресу: http://my_vashingtoni.khalkhi.ge. Но вашингтонцы (особенно те из них, кто был вынужден в поисках заработка уехать из родного города) очень полюбили новый интернет-ресурс. Выкраивая из скудного бюджета деньги на оплату услуг провайдера, они с умилением рассматривали цифровые фотографии Старого Вашингтона, а в гостевой книге оставляли восторженные записи и понемножку (кроме тех, кто получил "мцване барати") ругали засилье грузинского нео-империализма. Шел конец 2016 года, приближался Новый 2017 год...

P.S. Спасибо товарищу ******* за наше счастливое детство death gunsmilie gentleman


Волевой затылок - предмет гордости любого настоящего админа
 
NickoleДата: Вторник, 2006-10-17, 11:44 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





admin, где ты это находишь?:)
 
IrisДата: Среда, 2006-10-18, 1:40 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 28
Статус: Offline
admin, по прочтении всего вышеизложенного N-ное количество времени каталась по полу и дико билась в конвульсивном припадке абсолютно не контролируемого смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lol
Спасибо ОГРОМНОЕ за это удовольствие!!! clap


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
МОДЕРАТОРДата: Среда, 2006-10-18, 2:02 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Первые слова известных людей

Кристина Орбакайте - мама
Борис Моисеев - папа
Стас Пьеха - ба-бу-ш-ка!
Филипп Киркоров - Тетя дай!
Жанна Агузарова - Плутон. Земляне, верните фатоновый искривитель
пространства.
Сергей Шнуров - Че с***, не ждали?! и еще много всяких *******
Андрей Малахов - Добрый вечер! Добрый вечер! Добрый....
Сосо Павлиашвили - Я хочу поднять этот бокал детского питания за свое
двухлетие, за родителей, за друзей! Целую ваши памперсы, преклоняю перед
вами свои несформировавшиеся колени.
Трахтенберг - Козявка, какашка,!
Виктор Черномырдин - Агу, гыга, аы-аы...
Сталин - Ваша фамилия товарищ акушер?
Врач Пирогов - Ну что ж господа студенты, перед вами человеческий ребенок!

ADMIN & МОДЕРАТОР
Улыбайтесь господа... bash

Добавлено (2006-10-18, 2:02 Am)
---------------------------------------------
Ладно на сегодня последнее, а то спать плохо будете.
Делитьсь юмором, а то хороший смех это как 200 гр. сметаны в нужное время в нужном месте.

Город . 3 часа ночи. Минус 20 градусов. (не дай бог вам до такого дажить)
1: - Ту-ту-ту-ту-трр… Тррр..
2: - Кто?
1: - Эта… почтальон, откройте, пожалуйста.
2: - Хе! У почтальона есть свой ключ.
1: - А… он потерял ключ. Я.. потерял. Почтальон это, откройте
2: - У него есть дубликат
1: - О.. Он.. Он.. сломал дубликат..
2: - И вообще, почтальон у нас - она.
1: - А…а…она сделала операцию по изменению пола и потерял ключ. Откройте.
2: - Тогда какая у него фамилия?
1: - А может это скорая к вам, вот, в 36 квартиру!
2: - В этом подъезде 35 квартир
1: - А я таджик!
2: - А чё тебе здесь надо?
1: - Я пришел достраивать 36-ю квартиру, в которую сейчас скорая приедет.. откройте!
2: - Ночь на дворе!
1: - Какая ночь на дворе? Я сова!
2: - Так сова или таджик?
1: - Я не понимаю, вы орнитолог или фашист? Откройте дверь, я вам говорю!
2: - Допустим, фашист. Не открою!
1: - Слушайте, если вы не откроете дверь, то ваш подъезд останется без горячей воды еще на неделю!
2: - Теперь ты уже сантехник?
1: - Еще минута бесполезного разговора и я буду участковый - на фиг выселю весь ваш подъезд в спальный район. Открывайте уже, холодно!
2: - Я не боюсь участкового, мороза и мне пофиг, я могу с вами час вот так разговаривать.
1: - А если я представитель Организации Объединенных Наций в вашем подъезде? Пресс-атташе Коффи Анана в 36 квартире! Открывайте!
2: - Нечего неграм делать в нашем подъезде! и не открою!
1: - Землянин! Вашей цивилизации грозит опасность! Я представитель касты пупизоидов внутренней галактики должен добраться до анигилиторного корпуса, который расщепляет все сущее в вашем подъезде. Если я не выключу расщепитель всего сущего, вашей цивилизации конец!
2: - Писать пришел?!
1: - Я думаю, что это более чем скромная плата за то, что мы оставляем жизнь вашей цивилизации, откройте, землянин!
2: - Ладно, пупизоид, открываю. Только зайди в 35 квартиру, помоги нам телек вытащить…. Колян, драгоценности забрал? Там еще под кроватью шуба была, давай….

ADMIN & MODERATOR bangin


Смех продлевает жизнь, а юмор увеличивает...ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ!
 
IrisДата: Среда, 2006-10-18, 2:14 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 28
Статус: Offline
МОДЕРАТОР, норму по ежедневной нагрузке на мышци пресса я перевыполнила раз в 10. Зато спать буду, чувствую, отлично!
Моя признательность...
first


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
DJRockДата: Среда, 2006-10-18, 2:22 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
ACURA
Another Crummy, Useless, Rotten Automobile
Asia's Curse Upon Rural America

AMC
All Makes Combined
A Major Cost
A Mutated Car
A Morons Car
Another Major Catastrophe

AUDI
Awfully Unsafe Designs Implemented
Accelerates Under Demonic Influence
Automobile Under Demonic Influence
Another Ugly Deutsche Invention
Always Undermining Deutsche Intelligence
Automobile Unsafe Designs, Inc.

BMW
Big Money Works
Bought My Wife
Brutal Money Waster
Break My Window
Break My Windshield
Babbling Mechanical Wench
Beastly Monstrous Wonder
Beautiful Masterpieces on Wheels
Beautiful Mechanical Wonder
Barely Moving Wreck
Big Money Waste
Big Money. Why?
Big Money Works
Born Moderately Wealthy
Breaks Most Wrenches
Bring More Wrenches
Brings Me Women
Brings More Women
Broken Money Waster
Broke My Wallet
Broken Monstrous Wonder
Bumbling Mechanical Wretch
Blasphemous Motorized Wreck

BUICK
Big Ugly Indestructible Car Killer
Big Ugly Imitation Chrome King

CHEVROLET
Can Hear Every Valve Rap On Long Extended Trips
Cheap, Hardly Efficient, Virtually Runs On Luck Every Time
Cracked Heads, Every Valve Rattles, Oil Leaks Every Time
Constantly Having Every Vehicle Recalled Over Lousy Engineering Techniques

DODGE
Drips Oil & Drops Grease Everywhere
Damn Old Dirty Gas Eater
Dead Old Dog Going East
Dead On Day Guarantee Expires
Dead On Delivery, Go Easy
Dead On Delivery, Guarantee Expired
Dead Or Dying Garbage Emitter
Dear Old Dads Garage Experiment
Daily Overhauls Do Get Expensive

EDSEL
Every Day Something Else Leaks

FIAT
Failed Italian Automotive Technology
Fix It Again, Tony!
Feeble Italian Attempt at Transportation

FORD
Frigin' Old Rebuilt Dodge
Fix Or Repair Daily
Found On Road Dead
Fast Only Rolling Downhill
First On Race Day
First On Recall Day
Fabricated Of Refried Dung
Fails On Rainy Days
Fantastically Orgasmic Realistic Dream
Fatally Obese Redneck Driver
Fault Of R&D
Finally Obsolete Racing Device
Fireball On Rear Denting
First On Road to Dump
First On Rust and Deterioration
Fix Or Recycle Dilemma
Flipping Over Results in Death
Flipped Over Roadside Disaster
Follow Our Rusty Dogsled
Foot On Road Decelerates
Forced On Reluctant Drivers
Formed Of Rejected DNA
Forwarded Once; Return Denied
Forward Only; Reverse Defective
Forlorn, Old, Ratridden Dustbin
Fork Over Repair Dough
Fouled Out Re-done Dodge
Frequent Overhaul, Rapid Deterioration
Free Or Reduced Drastically
Frequent Opinion Really Disappointed
Fumes and Odors Readily Detectable
Funny Old Rattling Dump
(backwards) Driver Returns On Foot

GEO
Good Engineering Overlooked


"... Смотри как прекрасна Луна - похожа на чье-то лицо
на чье, дай Бог вспомнить, а, да! - на твое, когда ты увидела смерть, заглянувшую в наше окно..."
 
NickoleДата: Среда, 2006-10-18, 10:46 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





smile wacko biggrin
 
внучёкДата: Среда, 2006-10-18, 12:49 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
DJRock, это что?

mike911 был есть и будет есть!
 
МОДЕРАТОРДата: Среда, 2006-10-18, 1:49 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Фразы на свадьбе, после которых начинается драка.

)Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.
2) Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике
3) Голубцы – какаша!
4) И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады
5)Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише пожалуйста
6) Невесту я знаю давно, у нее отличная татуировка на заднице
7) Я поздравляю вас и дарю вам вот эту вот книгу… (явно драка)
8) Извините, это у невесты грудь или живот?
9) Ребята, а давайте драться!

ADMIN & MODERATOR booze


Смех продлевает жизнь, а юмор увеличивает...ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ!

Сообщение отредактировал МОДЕРАТОР - Среда, 2006-10-18, 2:09 PM
 
внучёкДата: Среда, 2006-10-18, 1:50 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (2006-10-18, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
будем знать


mike911 был есть и будет есть!
 
МОДЕРАТОРДата: Среда, 2006-10-18, 2:37 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Звонки к ветеринару :

- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

- У нас свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

- Тут гусь в пруду! Спасите!!!

Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Правда, говорят, кот орал громко. Поехал врач этот абсцесс вскрывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... СОСОК, блин! Я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: "Потерпи, Мурзичек, скоро тебе легче станет!"

- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"

ADMIN & MODERATOR beer


Смех продлевает жизнь, а юмор увеличивает...ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ!
 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » ЧТО-ТО БУДЕТ... » Юмор и приколы со строжайшей цензурой от админа и модератора (Исключение - АДМИН & МОДЕРАТОР)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz