Суббота, 2024-05-11, 8:45 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | СЕКС ДО БРАКА - Страница 3 - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР, Iris  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » СЕКС ДО БРАКА
СЕКС ДО БРАКА
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКСУ ДО БРАКА?
1. ЗА [ 26 ] [50.00%]
2. ПРОТИВ [ 7 ] [13.46%]
3. НЕИТРАЛЬНО [ 19 ] [36.54%]
Всего ответов: 52
LittleWitchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:03 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
[b]Darkman[/b], [quote=Darkman]ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО, МНЕ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗНАТЬ, ЧТО МОЯ ЖЕНА УЖЕ БЫЛА С КЕМ-ТО ДО МЕНЯ!!...ХОТЯ ЧТО БУДИТ ДУМАТЬ ЖЕНА, ЗНАЯ ЧТО Я БЫЛ СКЕМ-ТО, НЕ ЗНАЮ... [/quote]
Хм.......................тоже мне. Первооткрыватель....


LittleWitch
 
DarkmanДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:06 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
[b]LittleWitch[/b], first гыгыгыгы

Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
NickoleДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:46 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





А мне напливать
 
IrisДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:50 PM | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 28
Статус: Offline
Уважаемые, здрасьте!..

Чей-то я никак не могу понять, о чем же все-таки в этом топике идет речь?
То ли "девственность - мнения за и против", то ли "...а я уже да и буду продолжать, ...а я еще нет и буду крепиться", то ли еще непонятно что...

А вы не думали над такой интерпритацией заголовка топика "Секс до брака": стоит ли ложиться в постель с конкретным человеком до похода с ним в загс, или лучше начинать "физические отношения", уже имея штамп в паспарте?

А готовы ли вы рискнуть? Ведь это что-то вроде лотареи... ДА!!! А где гарантия, что ваш будущий супруг/супруга устоят вас в мнтимных отношениях? Может вы вобще сексуально несовместимы? Что потом - разводиться и заново замуж выходить (тоже "вслепую" и так до бесконечности???)


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
NickoleДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:01 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Iris, Ирис, я немагу тебе сказать как там у вас но у нас в Израиле парни нехотят женится на целках им это ненадо. Но это незначит что все должны прыгать ко всем в постель. Это только по любви и некак подругому.
 
МЕД_ПЕРСОНАЛКАДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:30 AM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nickole)
у нас в Израиле парни нехотят женится на целках им это ненадо

В Израеиле,парни выражаясь современным языком " продвинутые" ,наши (не все конечно) ни как не прорвут путы менталитета.Оно и понятно он работает на их самолюбие..
Хотя есть и обратная сторона,являясь сторонниками девственных невест,они создают себе проблемы.

Первая -не возможность нормальных, полноценных отношений с любимыми .
От чего на лицо озабоченность...и как следствие , не рядеющие ряды вынужденных обращаться за платными услугами.

Вторая- риск сексуальной неудовлетворенности в браке.По причинам несоместимости темпераментов и многого другого (о чем Ирис и писала)
и опять же ,и как следствие ,не рядеющие ряды вынужденных обращаться за платными услугами.
Платые услуги можно заметить...походами на лево. arrow

Мне кажеться девушки не против секса до брака.Если конечно не глубоко религиозны,или не дозрели ни эмоционально,не физически.
Держаться ради"приличия" во избежание упреков после свадьбы.
Благо мастурбацию до брака,как запрещенное действо, еще ни кто не занес в кодекс чести "патиосани мандилосани " biggrin Так что прорвемся! (надесь слово "прорвемся" не вызовет ассоциаций) biggrin

Я ЛИЧНО НЕ ЗА -ДО ИЛИ ПОСЛЕ-...Я ЗА СВОЕВРЕМЕННОСТЬ,А ОНА НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ РАМКИ ДО И ПОСЛЕ..А ТАК ДУМаЮ.
а вот что думает ..АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖОРДЖА БУША biggrin
Добрачная связь и сексуальное благополучие
Администрация Джорджа Буша ежегодно тратит свыше 100 миллионов долларов на пропаганду полного сексуального воздержания до брака. Социальная статистика показывает, что эта стратегия неэффективна: американская молодежь, как и европейская, не следует этим призывам и начинает сексуальную жизнь задолго до вступления в брак.

Но каковы последствия такого поведения? Сторонники стратегии «только воздержание» утверждают, что добрачный секс не только противоречит нормам религиозной морали, но и причиняет молодым людям тяжкий психический и физический вред: сексуальные расстройства, чувство вины, плохое здоровье, болезни, передаваемые половым путем, и общую неудовлетворенность жизнью.

Чтобы проверить эти утверждения, ученые из Висконсинского университета в Мэдисоне изучили под этим углом зрения данные опубликованного в 1994 г. национального опроса, в ходе которого были интервьюированы 4332 американца от 18 до 59 лет (1912 женщин и 1512 мужчин). Средний возраст первого вагинального сношения был 17.7 года. У 82.9 % из них первый половой акт был добрачным. Какой-либо связи между брачным статусом партнеров и последующими показателями их физического и психического здоровья не обнаружено. Зато контекст сексуального дебюта очень важен. Если первый сексуальный опыт был допубертатным, совершен по принуждению, с кровным родственником или посторонним, или в результате давления общества сверстников, под влиянием наркотиков или алкоголя, показатели физического и психического здоровья человека заметно ухудшаются.

Ученые делают вывод, что для дальнейшей судьбы индивида важен не брачный статус первого сексуального опыта, а его социальный и психологический контекст.

Практические и политические выводы этого достаточно очевидны, и не только для США. biggrin


-------------------------

Сообщение отредактировал МЕД_ПЕРСОНАЛКА - Понедельник, 2006-12-18, 1:59 PM
 
NickoleДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:42 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





МЕД_ПЕРСОНАЛКА, Я согласна с тобой. И девченкам в первый раз неприятно. И они пытаются зделать так что было приятно но неувсех выходит. Но это незначит что надо резко терять дествиность
 
BokurrДата: Понедельник, 2006-12-18, 12:55 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ ПОРА УЖЕ ПРОИТИ АДАПТАЦИЮ)

Moi deviz dobivaca svoei celi)
 
NickoleДата: Понедельник, 2006-12-18, 12:55 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Bokurr, ты это про что?!
 
BokurrДата: Понедельник, 2006-12-18, 1:07 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Nickole[/b], Я ИМЕЛ ВИДУ ТО ЧТО ЕТО НЕДОЛЖНО ИМЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ М/Ж ГЛАВНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Moi deviz dobivaca svoei celi)
 
dat0oДата: Понедельник, 2006-12-18, 1:11 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Репутация: 22
Статус: Offline
[b]Bokurr[/b], a ti znaesh chyvak ti prav ia s toboi soglasen

Будьте осторожны - Дьявол спущен с цепи!!!!
Ясно???!!!
 
BokurrДата: Понедельник, 2006-12-18, 1:15 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
NAROD YA TOLKO ODNO NE PONIMAYU ESLI MUJIKAM MOJNO GULYAT DO BRAKA A ETO POCHEMUJE NELZYA GULYAT JENSHINAM???????

Moi deviz dobivaca svoei celi)
 
NickoleДата: Понедельник, 2006-12-18, 1:23 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Bokurr, ты прав, но не все парни так думают
 
PlatinaДата: Понедельник, 2006-12-18, 2:32 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
[quote=Bokurr]NAROD YA TOLKO ODNO NE PONIMAYU ESLI MUJIKAM MOJNO GULYAT DO BRAKA A ETO POCHEMUJE NELZYA GULYAT JENSHINAM??????? [/quote]

Ochen' xoroshi vopros, mne nravitsa:) No pyst' na nego myjchini otvechaut, ok? smile
Interesno bilo bi poslyshat' ix mnenie, osnovannoe na lichnom opite, a imenno - kak bi oni postypili, esli bi ix bydyshaya jena (a ne prosto devyshka, s kotoroi mojno pogylyat' i rasproshat'sa), yje obladala bi seksyal'nim opitom.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
NickoleДата: Понедельник, 2006-12-18, 3:02 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Platina, воть воть
 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » СЕКС ДО БРАКА
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz