Суббота, 2024-05-11, 7:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | СЕКС ДО БРАКА - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР, Iris  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » СЕКС ДО БРАКА
СЕКС ДО БРАКА
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКСУ ДО БРАКА?
1. ЗА [ 26 ] [50.00%]
2. ПРОТИВ [ 7 ] [13.46%]
3. НЕИТРАЛЬНО [ 19 ] [36.54%]
Всего ответов: 52
Лина_НиколаеваДата: Пятница, 2006-12-08, 5:50 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 21
Статус: Offline
ОДНА ИЗ САМЫХ ГОРЯЧИХ ТЕМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ И СПОРОВ: СЕКС ДО БРАКА!

КАКИЕ ТОЛЬКО ДОВОДЫ НЕ ПРИВОДЯТСЯ С ОБЕИХ СТОРОН, КАКИХ ТОЛЬКО МНЕНИЙ НЕ УСЛЫШИШЬ...

ТЕПЕРЬ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЗАТЬ СВОЕ СЛОВО!

Приемлимы ли для вас интимные отношения до официального заключения брачных уз?
Что вы можете скзать за или против этого?

Дебаты по этому вопросу можно официально объявить открытыми!

ДЕРЗАЙТЕ!!!


Я не француженка - это меня хулиган научил...
 
DJV-CRAZYДата: Пятница, 2006-12-08, 5:54 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
Лина_Николаева, YA NE PROTIV smile
 
d-fedorДата: Пятница, 2006-12-08, 6:15 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Лина_Николаева, Лина? Ты Куришь? Мне как коментировать или молча до 3 посчитать? (неподумайте ничего плохого, это у меня юмор такой. Лина не француженка она поймет). fool

MAY THE FORCE BE WITH YOU
 
Лина_НиколаеваДата: Пятница, 2006-12-08, 6:30 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 21
Статус: Offline
d-fedor,

ZABAVLYAUS`!!!

Quote (d-fedor)
Лина не француженка она поймет

A VSE CHTO SVYAZANO S FRANCIEI,TEBE IZVESTNO LYCHSHE CHEM MNE,XOTYA "KAK TI LUBISH",LUCHSHE VSEX ... NY LADNO, YA PROMOLCHY, A TO DETI NE TAK POIMYT biggrin


Я не француженка - это меня хулиган научил...
 
NickoleДата: Пятница, 2006-12-08, 7:11 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я только ЗА
 
PlatinaДата: Пятница, 2006-12-08, 7:18 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Я напишу своё мнение в первый и в последний раз, и больше не зайду сюда, потому что споры эти трепят нерву не на шутку, очень многие по этому поводу ругаются, спорят, доказывают что-то друг другу, а на самом деле вот оно как происходит:

1. Секс сам по себе не делится на "до брака" и "после брака". Секс бывает по любви, или просто потому что у кого-то "горит". Поэтому заповедь номер раз по моему мнению - не только в этой области, но и вообще по жизни принимать решения по тому или иному поводу только по собственному желанию и ощущению.

2. Если ты всерьёз задумываешься, заняться тебе любовью с молодым человеком, или нет, - лучше не делать этого. Если сомневаешься в нём - значит, не доверяешь.

3. Если ты всё-таки уже сделала это, не жалей. Как там говорится, разбитую вазу не склеишь.

4. Если ты девушка строгих нравов, и тебе родители с детства говорили - нини!!! до свадьбы!!! , а ты гуляешь направо налево, надеясь впоследствии на чудо современной хирургии, то знай, что ты поступаешь низко и подло, и что твой обман обязательно раскроется с позором для тебя.

5. В современном мире, где уже произошла секшн революшн, уже мало кто смотрит на то, первый он у тебя, или нет. Так что если не хочешь вообще никаких проблем, уезжай в Америку или любую цивилизованную страну Европы. Там ты будешь интересовать всех как личность (если ты таковой являешься, конечно), и друзей твоих и бойфрендов больше будет волновать цвет твоей маечки, чем то, сколько у тебя было любовников. Но... до тех пор, пока мы живём в Тбилиси - Грузии, мы должны знать, что наши мужики мумбо-юмбо самоутверждаются не засчёт своей карьеры и жизни, а засчёт первенства у своих жён. И если ты решила здесь остаться навсегда, то, воизбежание бесконечных упрёков со стороны мужа до конца своих дней, лучше сохранить себя для собственного же спокойствия.

6. Статистика говорит: восемь парней из 10-ти в возрасте от 18 до 24 лет исчезают на второй же день после того, как "получили" от девушки всё желанное. Так что здорово подумай - ты уверена, что твой молодой человек окажется в тех 2-х?

7. Секс до свадьбы? Сама подумай. Он хочет от тебя секса, но не хочет на тебе жениться. Значит, ты ему нужна только для физического удовлетворения. Без всяких обязательств. Имей ввиду, любой безбашенный мальчик когда-нибудь успокаивается, взрослеет, и желает завести тихую спокойную семейную жизнь, с верной женой, без всяких болезней, которая родит ему здоровых, умных детей. Такие безбашенные ПЛЕЙБОИ в основном с такой целью выбирают себе тихих, спокойных девушек, не обязательно блистающих внешностью, но зато идеальных на роль матери их детей.
В таких случаях шикарные, якобы независимые и современные во всех смыслах девушки мощно уступают место сереньким мышкам. Так что подумай, к кому ты хотела бы себя причислить. Стоит ли одна (или много, это уже как получится) ночь этого.




Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
NickoleДата: Пятница, 2006-12-08, 8:17 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Platina, Мда.
Я чесно говарю я уже давно как нед.... так что секс до брака это нужное дело.
 
DJV-CRAZYДата: Пятница, 2006-12-08, 8:18 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
Nickole, maladec:)
 
NickoleДата: Пятница, 2006-12-08, 8:27 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





tongue DJV-CRAZY, Я знаю
Как жаль что здесь об этом говарить нельзя:( Ото бы сказала. Пашли в общию тему там все расскажу
 
LittleWitchДата: Пятница, 2006-12-08, 9:10 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Platina, Я думаю, что никогда не слышала более мудрого высказывания. Каждый решает сам за себя. Но надо учитывать и наш менталитет. Современное положение вещей можно назвать: "Дорвались!".И многие идут на это, потому что интересно, подружка рассказала, гормоны в конце концов. Но стоит ли жить одним сегодня? Даже одним сейчас? Ты правильно сказала, что секс должен быть с тем человеком, кому абсолютно доверяешь.....Ждите самого первого, а не первого встречного. smile

LittleWitch
 
DarkmanДата: Пятница, 2006-12-08, 9:18 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
No comments!!!!

Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
tanjulka18Дата: Воскресенье, 2006-12-10, 9:48 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 13
Статус: Offline
вообще секс до брака я раньше думала что это грех,но если задуматься ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ если паре захотелось то их не остановить лично мой любимый не предлагал,но если предложит я на откажу.

Добавлено (2006-12-10, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
LittleWitch, hands
schmoll sleep thumbup victory


 
NickoleДата: Понедельник, 2006-12-11, 9:20 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Девушки, скажу вам чесно по сваему опыту. Если вы его любите и хотите с ним быть то непрыгайте к ниму в постель с первой прозбе.
 
МЕД_ПЕРСОНАЛКАДата: Понедельник, 2006-12-11, 4:18 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Секс до брака?!
Если првести опрос среди женатиков,то большинство как ни странно ответит..секса после брака гораздо меньше,чем до.А если по кол-ву поровну,но по качеству не соответствует. Быт иногда сводит к мнимуму челание и возможности, иногда и не у всех разумеется.
Странная закономерность..ее можно объяснить.Но для этого другая тема нужна.
Так вот может все таки поэксперементировать до...что бы не было обидно за безсекса прожитые годы.мне уже обидно,за целый год обидно...но я скоро нагоню biggrin

Добавлено (2006-12-11, 4:18 Pm)
---------------------------------------------
Только учтите детки,все это пишет "Взрослая тетка" мне можно...вас не агитурую.Всему свое место,время и как говориться,что бы человек был хороший,тот самый ваш человечек biggrin Иначе рискуете получить печальный урок и надолго потерять интерес к этому самому сексу.


-------------------------
 
DarkmanДата: Понедельник, 2006-12-11, 8:26 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (МЕД_ПЕРСОНАЛКА)
Только учтите детки,все это пишет "Взрослая тетка" мне можно...вас не агитурую.Всему свое место,время и как говориться,что бы человек был хороший,тот самый ваш человечек Иначе рискуете получить печальный урок и надолго потерять интерес к этому самому сексу.

"СМЕЁТСЯ ДО УПАДА" ))))))))))0

Блин, извините, но пое****ся ради удовольствия может каждый, хотя для будущего мужа ил жены знать это будит ниочень приятна......

Короч, тупая тема!!! Занимайтесь сексом на здоровье, тем более это даж здоровью помогает)))

Всем "peace"


Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » СЕКС ДО БРАКА
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz