Суббота, 2024-05-11, 9:40 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ? - Страница 10 - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР, Iris  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ? (КАКАЯ женщина более сексуальна, привлекательна, и любима?)
БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ?
)M@sya(Дата: Суббота, 2007-04-07, 11:32 PM | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
skorpio, biggrin иногда входя при этом в роль на столько что пытается управлять всем вокруг движущимся,но эт уже клиника.Ну вощем ребят и работа хорошо,да и дом мона иметь,смотря как и что организуешь.Да и кому что больше нравится...

и вы это читаете?
 
skorpioДата: Суббота, 2007-04-07, 11:55 PM | Сообщение # 137
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Offline
)M@sya(, ПРАВИЛЬНО!!! biggrin biggrin biggrin

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
PlatinaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:15 PM | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote ()M@sya()
это любой мужчина скажет.В этом то и эффект что каждый мужчина считает себя "тем самым" которым не просто не возможно управлять,а наоборот

respect specool thumbup first


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
Чеширский_КотДата: Понедельник, 2007-04-09, 2:21 PM | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообще прикольно почитать, как женщины (девушки) рассуждают о том, кого предпочитают мужчины. А мнение единственного мужчины (Scorpio) выставляется как ошибочное.

Дорогие мужчины, хотим мы этого или нет, но нам придется волочиться за бизнес-леди, а жениться на домохозяйках. Так решили Platina и иже с ней!!!. Нам остается только подтвердить, что мужчина это голова, а женщина - шея и повернуться в ту сторону, которую нам укажет наш уважаемый СЛАБЫЙ пол.

Девушки - это бред! Все что вы говорите - чистый бред! Мужчины, также как и девушки стараются выбрать себе половинку из своего же круга. Мужчина-бизнесмен больше обращает внимание на деловых женщин и т.д. Ведь если мы говорим о любви, отношениях - мы же не дебилы... Мы (мужчины) хотим общаться на темы, которые интересны нам и если женщина вообще не разделяет наших взглядов, то нам она априори не интересна (конечно есть исключения). А девушки, которые думают, что разбираются в парнях в 90% случаев остаются старыми девами, так как до конца жизни не могут решить кем им прикинуться, чтобы завоевать нас - бизнес леди или домохозяйкой - в итоге - ни то, ни другое.

Печально


Кто не любит Platin-у, тот ей просто завидует!
 
StylaДата: Понедельник, 2007-04-09, 2:30 PM | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Чеширский_Кот)
Мужчины, также как и девушки стараются выбрать себе половинку из своего же круга.

Nu naverno ne vsegda, bivaet je, chto odin chelovek xochet viexat za schet drugogo? Bez lubvi. Bez interesa. dry


DRUZEI NE NUJNO IMET... S NIMI NUJNO DRUJIT!!!
 
Чеширский_КотДата: Понедельник, 2007-04-09, 2:33 PM | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Styla, исключения бывают всегда

Кто не любит Platin-у, тот ей просто завидует!
 
)M@sya(Дата: Понедельник, 2007-04-09, 6:07 PM | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Чеширский_Кот)
Мужчины, также как и девушки стараются выбрать себе половинку из своего же круга. Мужчина-бизнесмен больше обращает внимание на деловых женщин и т.д. Ведь если мы говорим о любви, отношениях - мы же не дебилы... Мы (мужчины) хотим общаться на темы, которые интересны нам и если женщина вообще не разделяет наших взглядов, то нам она априори не интересна

cool вот с этим полностью согласна,разделяю это мнение...
Как не крути каждому попу своя попадья


и вы это читаете?
 
PlatinaДата: Среда, 2007-04-11, 3:10 PM | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin Чеширский_Кот, Слушай, дАрАгой, что ты ко мне пристал?

Кстати мне нравится твоя подпись. Скрытая пиар-компания в мою сторону, а главное - бесплатная. И эффективная (сама работаю в рекламе, знаю).

Что же касается того, что я решила или не решила, я тут никому на форуме своего мнения НЕ НАВЯЗЫВАЮ. И говорю то, что думаю, и то, что было в практике моих отношений. Вот и всё. У тебя проблемы по отношению ко мне? Хочешь поговорить об этом? Или ты один из брошенных мною парней? biggrin Чё-то явный интерес у тебя..... Причём личного характера. Твои сообщения в мой адрес не объективны и основаны на эмоциях, что явно говорит не в твою пользу.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
neuromancerДата: Среда, 2007-04-11, 5:03 PM | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Platina)
Твои сообщения в мой адрес не объективны и основаны на эмоциях, что явно говорит не в твою пользу.

Фрейд отдыхает smile

Однако боязнь кастрации и фиксация на анальной стадии..

(Бу-га-га)


Революционеры знают, что революций не бывает без выстрелов... (Santa Clara 1967 год 9 октября 15:10 - печально, но факт). С уважением, МОДЕРАТОР
 
IrisДата: Среда, 2007-04-11, 6:51 PM | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (neuromancer)
Фрейд отдыхает

Да уж, дедушке фрейду явно и не снилось все то, что здесь происходит...
Кто что думает, чем это объясняет, как интерпритурует мысли других, к каким выводам приходит и т.д. и т.п. - клиника! cool


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
Чеширский_КотДата: Четверг, 2007-04-12, 11:00 AM | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Platina)
Слушай, дАрАгой, что ты ко мне пристал?

Упаси боже! Я даже пробовать не хочу smile Перед моим мысленным взором проходят ряды брошенных тобой и неприкаяных душ...

Молитва (приблизительно XII век)

Боже, спаси нас от Platin-ы, упырей и призраков,
От шестилапых зверей и от того, кто шумит в ночи...

(по некоторым данным в оригинальный текст была сделана позднейшая вставка - приблизительно XXI век)

Quote (Platina)
Скрытая пиар-компания в мою сторону, а главное - бесплатная. И эффективная

Рад помочь smile Должно же быть в жизни хоть что-то бесплатное!

Quote (Platina)
сама работаю в рекламе, знаю

В каком смысле? на девушку с обложки ты (извини конечно) не очень похожа. А вот в то, что ты работаешь в сфере рекламы в качестве специалиста не очень-то верится. Насколько я знаю (во всяком случае в мировой практике только так) на подобную работу принимаются люди исключительно с полным высшим образованием smile да и еще с соответствующей практикой. Хотя мы живем в Грузии - это же настоящий рай, страна великих возможностей!!! Америка отдыхает! Если в Грузии людей берут на хорошую, высокооплачиваемую работу без высшего образования, тогда американцы и иже с ними должны нам просто завидовать - одним словом Georgian Dream!

Quote (Platina)
У тебя проблемы по отношению ко мне?

не, не угадала - я, так же как и ты, просто высказываю свое мнение smile

Quote (Platina)
Хочешь поговорить об этом?

А можно? smile Правда? Ты правда разрешаешь мне говорить об этом? Вот спасибо!!! Я и не надеялся... Есть в этом мире счастье!!!

Quote (Platina)
Или ты один из брошенных мною парней?

Ты что, помимо мании величия, страдаешь еще и зоофилией? eek doctor

Ты встречалась с котами?

Добавлено (2007-04-12, 10:57 Am)
---------------------------------------------
Quote (Iris)
Да уж, дедушке фрейду явно и не снилось все то, что здесь происходит...

Iris, когда работает бабушка Platina дедушке Фрейду делать нечего... smile

Добавлено (2007-04-12, 11:00 Am)
---------------------------------------------
Quote (neuromancer)
Однако боязнь кастрации и фиксация на анальной стадии..

neuromancer, боязнь кастрации отсутствует даже на анальной стадии smile Ибо Balls из Stainless Steel


Кто не любит Platin-у, тот ей просто завидует!
 
PlatinaДата: Четверг, 2007-04-12, 10:08 PM | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Чеширский_Кот)
В каком смысле? на девушку с обложки ты (извини конечно) не очень похожа.

Не тебе судить:)

Quote (Чеширский_Кот)
Насколько я знаю (во всяком случае в мировой практике только так) на подобную работу принимаются люди исключительно с полным высшим образованием

Завидуй мне, завидуй...

Quote (Чеширский_Кот)
Ты встречалась с котами?

Да, действительно... Вдобавок к зоофилии меня можно обвинить в этом случае и в помешательстве мозгом... я РАЗГОВАРИВАЮ с котом. Поэтому обещаю себе и тебе больше не говорить НИЧЕГО. Тебе лично. А тебе желаю мяукать дальше... biggrin мартовский ты наш...


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
BomberClownДата: Пятница, 2007-04-13, 10:40 AM | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 12
Статус: Offline
надо любить друг друга а не стремица залезть на голову с целью быть лидером и управлять любимым человеком, чоза геморойное представления у вас об отношениях?? для вас отношения это спорт или борьба за первенство?? человек который гнобит свою вторую половину просто урод не полноценный который пытаеца таким образом самоутвердится, надо слушать своё сердце оно подскажет и уверен чего плохого не будет serenade всё для любимой!!!!

Revolytion is coming!!!

Сообщение отредактировал BomberClown - Пятница, 2007-04-13, 2:52 PM
 
PlatinaДата: Пятница, 2007-04-13, 1:30 PM | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (BomberClown)
надо любить друг друга а не стремица залезть на голову с целью быть лидером и управлять любимым человеком,

согласна полностью. управлять человеком - значит заниматься эксплуатацией. А мы уже давно вышли из рабовладенческого строя... по крайней мере некоторые из нас.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
BomberClownДата: Пятница, 2007-04-13, 2:51 PM | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 12
Статус: Offline
Platina, единогласно!!!

Revolytion is coming!!!
 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ? (КАКАЯ женщина более сексуальна, привлекательна, и любима?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz