Суббота, 2024-05-11, 1:50 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ? - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР, Iris  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ? (КАКАЯ женщина более сексуальна, привлекательна, и любима?)
БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ?
PlatinaДата: Понедельник, 2007-03-12, 8:34 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
В последнее время очень вошёл в моду образ неподступной деловой женщины, этакой стервочки, которая думает о карьере, а мужчины - это как бы бесплатное приложение к её независимой и шикарной жизни. Она живёт за собственный счёт, а не на подаяниях родителей или мужа, для неё продвижение по службе и сознание собственной незаменимости на первом месте. Вокруг неё всегда куча поклонников,секс вечером она не считает поводом позавтракать вместе утром, и выбирает она, а не её...

В противовес этому выходят девушки, которых с детства учили кроткости и послушанию, они спокойны, хозяйственны, умеют вышивать крестиком и готовить вкусный борщ. Она не тратится на случайные романы, и не признаёт секс до брака. Она ждёт того единственного, с которым проведёт жизнь. Она заканчивает институт исключительно с целью занести диплом в собственное досье невесты, и в лучшем случае по знакомству устраивается работать в какой-нибудь школе педагогом русского языка и литературы. Это та девушка, которую можно с гордостью представить своим родителям, которая будет греть тебя холодными зимними вечерами. И ревновать её не нужно, потому что в её кругу знакомых кроме старшего брата нету ни одного представителя мужского пола. Выйдя замуж, она обязательно будет собирать своих уже замужних подруг, и до прихода мужа с работы, энергично обсуждать прелести семейной жизни, хвастаться новым купленным телевизором и повышением мужа по службе. Это не та девушка, которая зажжёт в тебе огонь. Её не нужно укрощать, она не будет менять имидж и образ, чтобы возбудить в тебе дополнительный интерес. В таком случае об экспериментах в постеле можно с успехом просто забыть, потому что она недопонимающе похлопает своими большими глазками, и мужчине самому станет жутко стыдно за то, что он вообще к ней прикоснулся.

Как вы видите, в обоих случаях есть свои положительные и отрицательные стороны. А теперь хорошо бы обсудить - как вы думаете, которую из выбирают обычно мужчины.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
StylaДата: Понедельник, 2007-03-12, 8:44 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Platina)
в обоих случаях есть свои положительные и отрицательные стороны.

Konechno eto tak, i seichas devushki vsio bolshe stremyaca k naezavisimosti, chto vobshem-to ochen xorosho. Mne kajeca, chto dlya burnix romanov mujchini predpochitaiut stervochek, kotorie budut delat kajdi novi den ne takim, kak predidushi, a dlya semeinoi jizni spokoinix domoxoxyaek.No eto v bolshinstve sluchaev, no slava bogu est i te, kotorie budut podderjivat svoiu izbrannicu vo vsex novix nachinaniyax i k sojaleniu oni poka v menshinstve, tak chto chem bolshe devushki budut pitaca proyavlyat nezavisimost, tem skoree mujchini budut privikat k etomu, i eto ya schitaiu eto vpolne opravdanno!


DRUZEI NE NUJNO IMET... S NIMI NUJNO DRUJIT!!!

Сообщение отредактировал Styla - Понедельник, 2007-03-12, 8:45 PM
 
Miss_Black_HeartДата: Понедельник, 2007-03-12, 11:31 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошая тема...

Но здесь скорее мужская половина должна писать....

Что касается моего мнения...я считаю,что мужчины боятся уверенных в себе женщин...
..и предпочитают связывать себя брачными узами с дурочками,которые влюбляются в них и готовы делать все для своих ненаглядных.....бррррр...

Мужчины сажают их дома,как послушных собачек....а сами гуляют по всем правилам...

А с Бизнес-леди подобного не выйдет...поэтому она подойдет лишь в варианте любовницы....


...Ведь больше нет её...моей любви.
 
DoUrdenДата: Вторник, 2007-03-13, 4:01 AM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Репутация: 34
Статус: Offline
протрезвею и напишу........ ща ниче приличного не идет в голову sad

Я темный Эльф, Я отступник,
Я всегда один и это мое призвание и судьба
 
skorpioДата: Вторник, 2007-03-13, 10:25 AM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Offline
Platina, тема хорошая!!!даёт писчу для размышлений!!!Бизнес леди уверенная в себе женщина и предпочитает в мужья мужчину,которым можно легко управлять!!!Кароче,дома она хозяин...По моему мнению она отпадает!!!
Замкнутая домохозяйка,которая не уверена в себе...Также не уверена и в жизни,и в постели.....хотя она закончила институт с отличием и умеет готовить борщ,но такие женщины для меня не проявляют интереса!!!т.е. тоже отпадает!!!Это моё мнение.
Есть категория таких мужчин,которые предпочитают домохозяек,что бы было дома кому стирать,убирать и растить детей!!!А у самих мужиков своя жизнь,красавица любовница....и эта жизнь им по душе!!!Я это не приветствую!!!
Просто ты сопоставила противоположные вещи!!!Это типа как спросить:"кого ты любишь больше-маму или папу???"На мой взгляд женщина не должна быть развита в одном направлении.....У преданной домохозяйки должно быть достоинство,самолюбие!!!а бизнес леди немного украсила бы скромность!!!
Если честно,то меня не удовлетворяет ни один из предоставленных кандидатов!!!Вот что то среднее между ними было бы лучше!!!

Добавлено (2007-03-13, 10:25 Am)
---------------------------------------------
Quote (Miss_Black_Heart)
Что касается моего мнения...я считаю,что мужчины боятся уверенных в себе женщин...

Брачные узы это не только готовка еды и секс,но это ещё совместная жизнь!!!Я лучше повешусь,но не буду жить с женщиной,которую не люблю,но зато которая удавлетворяет мои потребности по каким-либо данным!!!
Если женщина в течении всей совместной жизни будет во всём подчиняться мужу и т.д. и т.п.,то это тогда не жизнь!!!
Так что я предпочитаю уверенных в себе женщин,которые имеют своё Я и в любой момент смогут высказать своё мнение,не боясь,что муж будет ругаться!!!


Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
PlatinaДата: Вторник, 2007-03-13, 12:02 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
В жизни нужно идти на компромисы. Домохозяйка, хорошая мать и идеальная любовница в одном комплекте это, как вы и сами наверное поймёте со временем, просто нереально... Поэтому надо выбирать между женским пофигизмом к тебе и полным обожанием.

И всё же, какая женщина дольше всего останется рядом - та, которая, ты знаешь, любит тебя безумно и растворяется в тебе полностью, либо та, которую нужно постоянно завоёвывать? По-моему это вариант номер два.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
Miss_Black_HeartДата: Вторник, 2007-03-13, 4:53 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (skorpio)
На мой взгляд женщина не должна быть развита в одном направлении.....

Мужчинам это тоже бы не помешало......

Но только где найти понимающего,доброго,умного,милого,любящего,богатого и сексуального одновременно????!!!!

Quote (Platina)
Домохозяйка, хорошая мать и идеальная любовница в одном комплекте это, как вы и сами наверное поймёте со временем, просто нереально...

вот-вот....


...Ведь больше нет её...моей любви.

Сообщение отредактировал Miss_Black_Heart - Вторник, 2007-03-13, 4:55 PM
 
zagadka-comДата: Вторник, 2007-03-13, 5:45 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 13
Статус: Offline
но в крайности впадать тоже не стоит, или железная леди думающая только о бизнесе и помыкающая мужиками, или несчастная домохазяйка, обожающая своего гуляку мужа.............. лично я не могу отнести себя ни к первему не ко второму типу......

 
)M@sya(Дата: Вторник, 2007-03-13, 7:32 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
а мне чёт всё равно,пусть мужчины сами ломают голову с кем им лутше...По-моему надо быть тем кем ты есть,вот я например и большинство моих знакомых представить меня у плиты не можем,не моё smile Как то раз попробовала,помню чёт сварганить,ну и отравила друга.Терь либо готовит он,либо я -готовые продуты,хех...И признаться,главное по-моему не стесняться и не строить из ся супер домохозяйку,или супер стерву,как говорили выше не надо впадать в крайности!Лутше быть самим собой и встречаться,жить,любить "настоящего" человека намного интереснее smile

и вы это читаете?
 
PlatinaДата: Вторник, 2007-03-13, 7:39 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote ()M@sya()
не строить из ся супер домохозяйку,или супер стерву

Я согласна. Что самое забавное - кого бы из себя человек ни строил, всегда обнаружится, как всё обстоит на самом деле. Вот, к примеру, я сёдня Масе рассказывала про одну девушку, о которой думала, что она вся из себя такая умная, успшная и супер... потому что она просто многозначительно молчала. А потом она открыла рот.... и мне захотелось закрыть уши. Так что не притворяйтесь, друзья... Со стороны это выглядет очень жалко....


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
)M@sya(Дата: Вторник, 2007-03-13, 7:42 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Platina)
рассказывала про одну девушку, о которой думала, что она вся из себя такая умная, успшная и супер... потому что она просто многозначительно молчала. А потом она открыла рот.... и мне захотелось закрыть уши. Так что не притворяйтесь, друзья... Со стороны это выглядет очень жалко....

Хаа,я как раз оней вспомнила,как только тему открыла biggrin И про то что сегодня услышала,щас ток по своему сформулирую:человек одевая на себя какую-нить маску,чаще всего пытоется скрыть глупость B)


и вы это читаете?
 
StylaДата: Вторник, 2007-03-13, 8:04 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote ()M@sya()
Лутше быть самим собой

Ya s etim toj soglasna, realno priyatno osoznavat, chto chelovek lubit tebya, a ne vidumanni obraz.


DRUZEI NE NUJNO IMET... S NIMI NUJNO DRUJIT!!!
 
PlatinaДата: Вторник, 2007-03-13, 8:06 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Маски одевают только те, у которых нет собственного лица... либо оно у них есть, но несёт такой уродливый характер, что они и сами понимают, что это неприемлимо для общества.

Вообще можно открыть отдельную тему - девушки и жёны сильных, успешных мужчин. Между прочим, это дополнительная профессия девушки - правильно себя подать в том или ином обществе, когда она выступает с таким мужчиной, который представляет её дамой своего сердца. Только не думайте сейчас, что я о деньгах говорю... Я говорю о мужестве внутри, а то деньги - это прикладное... маменькие сосунки в этом случае отпадают, и на ринг выходят те, которых с честью и славой можно назвать надёжным мужским плечём. В таком случае под маской невинности (вот тут-то маска точно должна присутствовать!) обычно скрывается хищница, готовая по глупости якобы разорвать каждого, кто косым взглядом посмотрит на её добычу... Только тут, к сожалению, одного этого качества мало. Если ты при этом не обладаешь способностью вычислять действия другого человека, красноречием и тонким юмором в сумме с иронией, то лучше этим не заниматься... Потому что у меня был перед глазами очень явный пример такой девушки, которая ревновала ко мне своего возлюбленного, но все её действия, козни, разговоры и прочее не вызывало никаких чувств, кроме как жалость к отчаившейся, и ухватившейся за последнюю ниточку маленькой, ничего из себя не представляющей девчёнки.....


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
dat0oДата: Среда, 2007-03-14, 11:22 AM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Репутация: 22
Статус: Offline
nu i temka molodec meg cool

Будьте осторожны - Дьявол спущен с цепи!!!!
Ясно???!!!
 
RAGEДата: Среда, 2007-03-14, 6:24 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 9
Статус: Offline
БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ?

КТО В ХОДУ ,ТОТ И ХОДОВОЙ...

ОБЫЧНО ЭТО БЫВАЕТ ТОВАР

ПРО ХОДОВЫХ ЖЕНЩИН НЕ СЛЫШАЛА...

РАЗВЕ ЧТО СРЕДИ....НУ ВОТ ОПЯТЬ ЭТИ Б....И...)))

СОРРИ, НО ВЫ САМИ ЗАГОВОРИЛИ О ЖЕНЩИНАХ КАК О ТОВАРЕ

ХОДОВЫЕ... ЗНАЧИТ?

НУ ВЫ НЕ ПЕРЕСТАЕТЕ МЕНЯ ЗАБАВЛЯТЬ...

Quote (dat0o)
nu i temka molodec meg


Опустив глаза... рискуете проиграть...
Подняв... рискуете нарваться...
 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ? (КАКАЯ женщина более сексуальна, привлекательна, и любима?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz