Воскресенье, 2024-05-12, 7:11 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | как не испортить всё, когда любишь по-настоящему - Страница 4 - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР, Iris  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » как не испортить всё, когда любишь по-настоящему
как не испортить всё, когда любишь по-настоящему
PlatinaДата: Среда, 2007-05-02, 4:10 PM | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (skorpio)
как ты представляешь мир без глупостей???

Вот и мне интересно... Разве можно жить как роботы? Даже у компьютеров ошибки бывают... Виндоус без ошибок вообще представить невозможно... По-моему в этом есть своя прелесть. Я бы сказала так: любовь и отношения - это не когда двое недопускают ошибок, а когда умеют их прощать.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
DarkmanДата: Среда, 2007-05-02, 4:12 PM | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Platina)
а когда умеют их прощать.

угу.... dry


Спасибо сердце, что умеешь так любит
спасибо печень, что мне можно еще пить!
 
dikovinkaДата: Среда, 2007-05-02, 4:52 PM | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
ошибки допускать надо!!!потому что на ошибках учаться а особенно на своих!!!! dry

Разбавим соли жизни водой и выпьем изгибы наших тел! Пусть плачут те,кому мы не достались,и сдохнут все кто нас не захотел!!!
 
skorpioДата: Среда, 2007-05-02, 5:20 PM | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dikovinka)
ошибки допускать надо!!!

с этим можно тоже поспорить!!!я не считаю,что их делать НАДО!!!Ошибка,она на то ошибка,что люди её допускают не по своеё воле....А если они допускают их специально,то это уже не ошибка,а предумышленное действие!!!


Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
dikovinkaДата: Среда, 2007-05-02, 5:34 PM | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (skorpio)
с этим можно тоже поспорить!!!я не считаю,что их делать НАДО!!!Ошибка,она на то ошибка,что люди её допускают не по своеё воле....А если они допускают их специально,то это уже не ошибка,а предумышленное действие!!!

я не говорю что их надо допускать.......просто некоторые любят говорить:"вот смотри и учись....видишь как он(а) ошибся(лась)...учись.....чтобы у тя так не было...."и т.д.....просто надо учиться на своих ошибках если уж сделал(а)!!!!а людей не делающих ошибок не существует!!!! dry


Разбавим соли жизни водой и выпьем изгибы наших тел! Пусть плачут те,кому мы не достались,и сдохнут все кто нас не захотел!!!
 
AmerikankaДата: Среда, 2007-05-02, 5:35 PM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Nujno prosto dopuskat vsex etix oshibok kak mojno menshe! Zapominat chto v proshliy raz sdelala ili sdelal ni tak, chtobi v ocherednoi raz eto ne povtorilos! Ved esli odin raz obozjeshsa, vtoroi raz uje osteregaeshsa povtornogo ojoga! Mne ochen ponravilis slova Platini. Deistvitelno nujno umet proshat!!I konechno je scenit to chto imeem!
 
dikovinkaДата: Среда, 2007-05-02, 5:36 PM | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Amerikanka, я с тобой полностью согласна!!! happy

Разбавим соли жизни водой и выпьем изгибы наших тел! Пусть плачут те,кому мы не достались,и сдохнут все кто нас не захотел!!!
 
AmerikankaДата: Среда, 2007-05-02, 5:38 PM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Xaa, prikol! Mi che vse vmeste v odin moment na etom forume:)) U menia perviy raz tak sovpalo!:) Vsex lubluu!! smile
 
dikovinkaДата: Среда, 2007-05-02, 5:44 PM | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
и я тоже удивилась........ surprised wacko

Разбавим соли жизни водой и выпьем изгибы наших тел! Пусть плачут те,кому мы не достались,и сдохнут все кто нас не захотел!!!
 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » как не испортить всё, когда любишь по-настоящему
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz