Суббота, 2024-05-11, 8:34 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ? - Страница 3 - Форум Радиостанции HIT FM 101.4 | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: admin, МОДЕРАТОР, Iris  
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ? (КАКАЯ женщина более сексуальна, привлекательна, и любима?)
БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ?
IrisДата: Суббота, 2007-03-17, 0:13 AM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Репутация: 28
Статус: Offline
Уважаемые, вы же уже большие девочки и мальчики и должны уже понимать, что мир делится не только на ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ. Не бывает в реальной жизни исключительных крайностей. И тем более их нельзя рассматривать как конкурирующие противоположности.

Так называемыми БИЗНЕС-ЛЕДИ (описанные в начале темы) чаще всего - просто несчастные женщины, которые не доверяют мужчинам, не хотят детей и сопровождающих их проблем, давным-давно не верят в то, что могут быть просто счастливыми (не преуспевающими, а именно счастливыми!). Таких жалеть надо!...

Так называемые ДОМОХОЗЯЙКИ (тоже как вид женщины, определенный выше) - не всегда человек женского пола, волей судьбы оказавшийся в статусе домохозяйки - тормозной, забитый и бесполезный в социальном плоне человек. Например, добровольно отказаться от возможности продвижения сугубо личных интересов ради того, чтобы помочь близкому человеку, создав для него надежный тыл - разве это не проявление силы воли, не показатель характера?

В общем, не судите женщин слишком строго и не сортируйте их по двум полочкам. Пусть из (полочек smile ) будет хотя бы 3 или 4 - не так обидно будет! cool


- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
 
NataliДата: Суббота, 2007-03-17, 0:17 AM | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 17
Статус: Offline
Iris, Полнастью с тобой сагласна!!!

 
)M@sya(Дата: Суббота, 2007-03-17, 5:56 PM | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Iris)
В общем, не судите женщин слишком строго и не сортируйте их по двум полочкам. Пусть из (полочек smile ) будет хотя бы 3 или 4 - не так обидно будет! cool

Конечно,кого т судить и перевоспитывать самое последнее дело,я уже не в первый раз говорю что люди прекрасны такими какие они есть wink И не важно ты бизнес-леди или домохозяйка wink


и вы это читаете?
 
PlatinaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 0:26 AM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
могу сказать просто и ясно. побеждают домохозяйки в случаях брака. до того, как жениться на бизнес-леди мужчина думает - а нужна ли ему женщина, которая хотябы потенциально может на него командирски посмотреть, сказать что-нибудь эдакое, и просто взять чемоданы, повернуться и уйти, потому что может прекрасно прожить и без него. в этом случае выбирают обычно девушек без профессии какой-либо biggrin , или же закончивших "факультет невест", чтобы меньше было разговоров, и больше покорства.

Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
)M@sya(Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 11:49 AM | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Platina)
или же закончивших "факультет невест", чтобы меньше было разговоров, и больше покорства.

Да конечно,но мне б такое быстро приелось...так что многих ПМП(представителей мужского пола),я не понимаю wink


и вы это читаете?
 
PlatinaДата: Понедельник, 2007-03-19, 11:46 AM | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote ()M@sya()
мне б такое быстро приелось

И им тоже приедается. Для этого и существуют разные любовницы... скрытые и открытые.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
skorpioДата: Понедельник, 2007-03-19, 3:19 PM | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Miss_Black_Heart)
Мужчинам это тоже бы не помешало......

И не мешает!!!

Добавлено (2007-03-19, 3:19 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Platina)
побеждают домохозяйки в случаях брака

Если ты имеешь в виду забитых,тормозных,покорных и не имеющих своего мнения домохозяек,то ты глубоко ошибаешься!!!Около 30% мужчин станут выбирать женщин такого типа!!!
Хотя я и эти 30% не понимаю.....Как можно жить с человеком не имеющего своего Я???Ну ладно погулял лет до пятидесяти,а потом хочется оттохнуть от всего этого и встретить старость в теплом кругу семьи....но о каком семейном счастье может идти речь,если между мужем и женой не супружеские отношения,а "феодально-крепостнические"?И кстати это отражается ина детях!!!


Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
PlatinaДата: Понедельник, 2007-03-19, 4:24 PM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (skorpio)
феодально-крепостнические

Большинство мужчин кавказской национальности - джигиты, таящие в себе глубокое чувство желания к лидерству. И какой бы современной ни была наша молодёжь, мы всё-таки живём на Кавказе, где ещё лет 50 назад выдавали замуж по расчёту... и сейчас кстати это не извелось. "Европа" и "Россия" и их мышление - это, конечно мы все принимаем. Но насколько наши мужчины массово способны к таким же поступкам? В Европе, к примеру - нормально не выходить замуж до 30-ти лет. Это принцип у них такой. Почему? - потому что они карьеру до тех пор строят и выбирают себе партнёра по рангу, а не по зову своих..... гхм... А ну-ка здесь походи до 30-ти незамужней... все на тебя начинают смотреть косо, типа "Не получилось, да?".
Что же касается поведения - то кавказские мужчины всегда приручали женщину. Мы очень близки к востоку, друзья, и по мышлению, и по положению. А на Востоке в некоторых странах до сих пор жена не имеет права с мужчиной обедать за одним столом... Это, естественно, крайность, но в наших мужчинах видно это желание быть не только лидером в семье, но и хозяином своей жены. Чувство собственничества у них находится на пике... Поэтому и создаётся такая ситуация. Куда легче напугать и приручить бедную девчёнку какую-нибудь, и при случае упрекнуть её: "Ты живёшь на мои деньги, значит будешь делать так, как я хочу!" или "Если не нравится - убирайся. Куда ты пойдёшь?", чем уверенную в себе женщину, которая сама зарабатывает себе на жизнь и может обеспечить своё индивидуальное существование.


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
Miss_Black_HeartДата: Понедельник, 2007-03-19, 5:33 PM | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (skorpio)
И не мешает!!!

ну да...конечно.... biggrin

Quote (Platina)
А ну-ка здесь походи до 30-ти незамужней... все на тебя начинают смотреть косо, типа "Не получилось, да?".

хэх...да уж....здесь это называется "Старая дева"....

Quote (Platina)
"Ты живёшь на мои деньги, значит будешь делать так, как я хочу!"

ага.....поэтому ДЕВОЧКИ!!!УЧИТЕСЬ!!УЧИТЕСЬ и еще раз УЧИТЕСЬ
Чтоб НИКОГДА не от кого не ЗАВИСЕТЬ!!!!


...Ведь больше нет её...моей любви.

Сообщение отредактировал Miss_Black_Heart - Понедельник, 2007-03-19, 5:44 PM
 
)M@sya(Дата: Понедельник, 2007-03-19, 8:49 PM | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Miss_Black_Heart)
НИКОГДА не от кого не ЗАВИСЕТЬ!!!!

вот это точно,нет ничего хуже зависимости и не важно от кого!!!!


и вы это читаете?
 
skorpioДата: Вторник, 2007-03-20, 2:54 PM | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Offline
Platina, Я считаю,надо идти в ногу со временем!!!

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
AngelinaДата: Вторник, 2007-03-20, 6:58 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (skorpio)
Я считаю,надо идти в ногу со временем!!

Это конечно же правильно! Только вот... исключений, которые думают и поступают так очень мало... а жаль wink


It's like ten thousand spoons when all you need is a knife...
 
skorpioДата: Вторник, 2007-03-20, 8:02 PM | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Offline
Angelina,Надеюсь со временем их станет больше!!!

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
PlatinaДата: Вторник, 2007-03-20, 10:19 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Angelina)
Только вот... исключений, которые думают и поступают так очень мало... а жаль

Quote (skorpio)
Надеюсь со временем их станет больше!!!

Ага, лет через 50.... Надейся, это полезно...


Если не хотите услышать глупый ответ, не задавайте глупый вопрос.
 
)M@sya(Дата: Среда, 2007-03-21, 11:25 AM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Репутация: 29
Статус: Offline
Пока у людей столько комплексов,причём они же занимаются тем что воспитывают других,нее,как там было:"золушка,лицо попроще" biggrin ,так вот я к тому что больше никого не станет...Они есть,эт да

и вы это читаете?
 
Форум Радиостанции HIT FM 101.4 » РАДИОСТАНЦИЯ HIT FM 101.4 » Еще Раз О Любви » БИЗНЕС-ЛЕДИ против ДОМОХОЗЯЕК... КТО В ХОДУ? (КАКАЯ женщина более сексуальна, привлекательна, и любима?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz